Клема Posted February 28, 2012 Posted February 28, 2012 Не нашел на форуме. Решил заказать в Wifimag-е, выбрал товар, оформил, забыл только указать доставку, тут же сделал новый заказ, на ящик пришло письмо о заказе. На следующий день позвонил менеджер, спросила как платить буду, сказала через 5 минут данные придут по электронке. Было это в четверг, в пятницу звонок, и с тех пор заказ висит. Связался по ICQ, сказал, они ответили так непринужденно: не пришло наверно еще (по поводу оплаты), ни извинений ничего. Сказал что от заказа отказываюсь, ибо просто попросили через меня заказать, но заказ висить в обработке :( P.S Почему наг не продает то что есть в том магазине? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.