AntonS Posted February 27, 2012 Posted February 27, 2012 Ищется хороший тренинг в Санкт Петербурге который реально помогает Вставить ник Quote
IlyaKirilkin Posted January 31, 2014 Posted January 31, 2014 Ищется идентичное, там же. Вставить ник Quote
agr Posted February 7, 2014 Posted February 7, 2014 (edited) А что вы все подразумеваете под тренингом оператора колл-центра? Оператор частично должен знать организационную структуру компании и функции разных подразделений, иметь какое-то представление о рабочих процессах, процедурах взаимодействия с клиентами и "корпоративной культуре". Вся беда в том, что в разных компаниях все эти вещи сугубо индивидуальны и могут разительно отличаться от конторы к конторе, поэтому налаживать работу колл-центра скорее всего придется самостоятельно. Лучшим вариантом будет взять на должность начальника/надзирателя/обучателя колл-центра человека, у которого есть опыт работы на нижних и средних руководящих позициях в колл-центрах близких вам по сфере деятельности компаний. Edited February 7, 2014 by agr Вставить ник Quote
kapa Posted February 7, 2014 Posted February 7, 2014 Я думаю, тут речь скорее об обучении общению по телефону с различно настроенными клиентами. Вставить ник Quote
karpa13a Posted February 8, 2014 Posted February 8, 2014 умение говорить "нет" клиентам. ну и общение со всякими неадекватами. Вставить ник Quote
vIv Posted February 9, 2014 Posted February 9, 2014 Вряд ли этому учат кого угодно на курсах. Это психология, а для обучения самообладанию и манере речи необходимо собственное желание и готовность править своё "я". По приказу начальства это вряд ли возможно. Проще подбирать людей соответствующего склада уже сформировавшихся. Вставить ник Quote
kapa Posted February 10, 2014 Posted February 10, 2014 умение говорить "нет" клиентам. отличное умение. мы от такого в приказном порядке отучаем :) Вставить ник Quote
Negator Posted February 10, 2014 Posted February 10, 2014 отличное умение. мы от такого в приказном порядке отучаем :) А зря. Нужно это уметь, иначе есть индивидуумы, на шею сядут. Вставить ник Quote
karpa13a Posted February 11, 2014 Posted February 11, 2014 отличное умение. мы от такого в приказном порядке отучаем :) может в исп это и так, но вот в отт необходимо. Вставить ник Quote
stas_k Posted February 11, 2014 Posted February 11, 2014 "Да! Вы можете купить автомобиль любого цвета, при условии что этот цвет черный." Вставить ник Quote
kapa Posted February 12, 2014 Posted February 12, 2014 отличное умение. мы от такого в приказном порядке отучаем :) А зря. Нужно это уметь, иначе есть индивидуумы, на шею сядут. Отлично. Они за это платят. Нет у нас может ответить только от начальника отдела. При этом желательно предложить альтернативы. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.