Robot_NagNews Posted February 27, 2012 Posted February 27, 2012 Материал: Недавно прошел III Форум безопасного интернета, главным организатором которого выступила Лига безопасного интернета. Из всех представленных на форуме докладов, наиболее запомнилось выступление представителей Национальной Ассоциации Домовых Информационно-Коммуникационных Сетей (НАДИКС). С презентацией «Опыт взаимодействия интернет-провайдеров с правоохранительными органами и с судебной системой по вопросу ограничения доступа к интернет-ресурсам. Проблемы, решения, компромиссы» (презентация доступна здесь) выступали Михаил Пашков и Корвацкий Владимир. Этот доклад, наверное, был единственным, который сорвал бурные аплодисменты зала. Полный текст Вставить ник Quote
korvatsky Posted February 27, 2012 Posted February 27, 2012 Читайте сегодняшнюю статью в Коммерсант-Деньги http://www.kommersant.ru/doc/1867769 Ставьте лайки! Только совместными усилиями и гласностью мы сможем победить эту гидру! Вставить ник Quote
mefer Posted February 27, 2012 Posted February 27, 2012 Вопрос гораздо сложнее. Если с детским порно бороться правильно, то существуют понятия типа экстремистские ресурсы. Тут вообще понятия относительные. Какие политиканы у руля - под себя и рулят. Считаю провайдеров в политику ввязывать должно быть уголовно наказуемо. В эти грязные разборки пацанов-политиков. И искать надо не тех кто выкладывает, а тех кто изготовляет. Более широкое распространение позволяет быстрее обнаружить правонарушение и соответственно принять меры. Вставить ник Quote
w-ness Posted March 4, 2012 Posted March 4, 2012 Давно пора. У нас куда ни глянь - одно порно в интернете, даже когда, например, слушаешь детские колыбельные. Кто-то должен этим заняться. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.