biox Posted February 26, 2012 Posted February 26, 2012 Господа кто знает секретный угол интернета в котором можно раздобыть сабж? Вставить ник Quote
s.lobanov Posted February 27, 2012 Posted February 27, 2012 http://www.zte-xdsl.com/931wii/Firmware.rar Вставить ник Quote
biox Posted March 3, 2012 Author Posted March 3, 2012 Не идёт блин..... Пишет illegal image Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.