vadya Posted February 26, 2012 Posted February 26, 2012 (edited) Добрый день уважаемый форум. Nanostation2 M2 в режиме Базовой станции. Каковы ее возможности. Экономически эффективное использование. Не мало тем описано об этой желекзки. Чтобы не отвечать каждому одно и тоже предлагаю здесь собрать всю информацию о Nanostation2 M2 в режиме Базовой станции. Каковы ее возможности чтобы не страдало качество для клиентов. Скорость/колл.клиентов/расстояние. --------------------------------- Мой пример(не обкатанный/теория) канал инета 20м расстояние 0,3-1,5км. Только чистая зона Франеля клиенты на оборудование ubnt серии M общее кол.клиентов 15 одновременно работающих 30% - 5 каждому достанется минимум по 4 мегабиту. Имхо работать должно отлично. Вопрос при каких цифрах нужно менять на оборудование выше. Edited February 26, 2012 by vadya Вставить ник Quote
Ivori Posted February 26, 2012 Posted February 26, 2012 Как базовая станция Nanostation2 M2 не существует в природе. Изделие Nanostation M2 для базовой станции НЕ применимо. я бы его не стал ставить даже у клиентов. Вставить ник Quote
NewUse Posted February 26, 2012 Posted February 26, 2012 Как базовая станция Nanostation2 M2 не существует в природе.Изделие Nanostation M2 для базовой станции НЕ применимо. я бы его не стал ставить даже у клиентов. О чём Вы говорите? У меня пикиМ2 в качестве баз до 15 клиентов, и одновремменной прокачкой по 10Мбит, нормально тянет, хотя, смотря с чем сравнивать, но за свою цену, ИМХО в 2ГГц ЮБНТ -- одно из лучших решений... Вставить ник Quote
supp Posted February 27, 2012 Posted February 27, 2012 +1 клиентов локи и наносы 20 штук прокачает невопрос. А продавцам Микротиков пора успокоиться - поезд ушел -цены надо было снижать года 3-4 назад. И на 5ГГц решения есть - а 2.4 ГГц опять конструкторы. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.