Elhan Posted February 26, 2012 Posted February 26, 2012 (edited) Нужен совет в выборе базовой станции. Расстояние до клиентов 6-11км. Построение только на оборудовании микротик. Есть ли смысл ставить сектора мимо,или лучше поставить одно поляризационные. Кто нибудь использовал вот такие сектора http://asp24.com.ua/besprovodnoe-oborudovanije/antenna/antenny-5-ggc/dlja-bazovyh-stancy-1/sektornaja-antenna-maximus-mimo-5ggc-19dbi-s-korobkoj/ Edited February 26, 2012 by Elhan Вставить ник Quote
Saab95 Posted February 26, 2012 Posted February 26, 2012 Можете использовать эту антенну, тогда в качестве клиентов RB\SXT для расстояний до 4км, а дальше Groove + решетка на 27-29, или упаковывать RB711 в антенну вроде такой - Maximus Dual Dish 5G 28dBi with BOX Вставить ник Quote
Elhan Posted February 26, 2012 Author Posted February 26, 2012 А нормально будет работать если клиенты будут RB\SXT и Groove + решетка на 27-29, если база будет работать в мимо. Вставить ник Quote
Saab95 Posted February 26, 2012 Posted February 26, 2012 Одноканальное устройство во время своей работы будет ограничивать скорость всем остальным. На первое время пойдет, если будет не хватать скорости - поменяете на МИМО. Вставить ник Quote
kww Posted February 26, 2012 Posted February 26, 2012 (edited) На этой антенне, http://asp24.com.ua/тратата по виду пластиковый бокс. Могут быть проблемы при установке 2х и более антенн. Edited February 26, 2012 by kww Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.