Jump to content

Recommended Posts

Posted

Появилась необходимость сварки большого количества муфт. В муфте в среднем 60-96 стыков. Нынешний Jilong KL300T варит,но.... после снятий рефлектограмм приходится опять лезть в муфты и переваривать несколько волокон (потери на стыке около 0,25 Дб, хотя на аппарате 0,01)))...)

Сейчас выбираю новый аппарат. Выбор пал на Fujikura 60s и Sumitomo Type 39. Подскажите что поинтересней будет? и желательно аргументировано))

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.