Sunny_as Posted February 25, 2012 Posted February 25, 2012 Появилась необходимость сварки большого количества муфт. В муфте в среднем 60-96 стыков. Нынешний Jilong KL300T варит,но.... после снятий рефлектограмм приходится опять лезть в муфты и переваривать несколько волокон (потери на стыке около 0,25 Дб, хотя на аппарате 0,01)))...) Сейчас выбираю новый аппарат. Выбор пал на Fujikura 60s и Sumitomo Type 39. Подскажите что поинтересней будет? и желательно аргументировано))
Recommended Posts