Robot_NagNews Posted February 22, 2012 Posted February 22, 2012 Материал: «Интерсвязь» знают как крупнейшего интернет-провайдера в Челябинске. Однако за последний год компания вышла за пределы столицы Южного Урала и превратилась в серьезного игрока макрорегионального масштаба с филиалами и отделениями в других регионах России. Развитие потребовало принципиально иных подходов к бизнесу, а также больших капиталовложений как в техническом, так и в кадровом плане. О том, с какими сложностями приходилось сталкиваться руководству компании и как они решались, мы говорили с Леонидом Вахрамеевым, председателем совета директоров компании «Интерсвязь». Полный текст Вставить ник Quote
Ladjack Posted February 22, 2012 Posted February 22, 2012 Спасибо, интересная статья. Только не совсем понял про "… у нас выросли до 85% показатели компетентности при контактах с клиентами…", а можно подробней? Что это за показатель? Как его посчитать? Желательно с примерами. Заранее благодарю. Вставить ник Quote
Аndrey Posted February 22, 2012 Posted February 22, 2012 - Мы сейчас, действительно, много строимся. На этапе запуска у нас своя собственная трасса (свои волокна по линиям электропередач) на западном направлении: от Челябинска в Миасс и Златоуст. Интересно было бы узнать, как строятся магистрали, используется ли технология DWDM? Вставить ник Quote
RK-50 Posted February 23, 2012 Posted February 23, 2012 Ага, это тот кабель на ЛЭП 220 кВ в сторону Златоуста. А интересно, в Чебаркуль будут заходить, очень даже по пути, или их города с населением меньше 100 тыс. человек не итересуют. Вставить ник Quote
Heel Posted February 25, 2012 Posted February 25, 2012 Ага, это тот кабель на ЛЭП 220 кВ в сторону Златоуста. А интересно, в Чебаркуль будут заходить, очень даже по пути, или их города с населением меньше 100 тыс. человек не итересуют. Если Вы живёте в Чебаркуле, то наверное заметили где у вас ПС (подстанция). Основные сложности пройти от подстанции в город через ЖД пути... Насколько мне известно, в Златоуст идет отдельная ветка ЛЭП. П.С. не Интерсвязь Вставить ник Quote
RK-50 Posted February 25, 2012 Posted February 25, 2012 Если Вы живёте в Чебаркуле, то наверное заметили где у вас ПС (подстанция). Основные сложности пройти от подстанции в город через ЖД пути... Насколько мне известно, в Златоуст идет отдельная ветка ЛЭП. П.С. не Интерсвязь Да вроде там больше ЛЭП идущих через Миасс на Златоуст нет. Как раз через разъезд Кисегач вдоль ЖД путей идёт, а шаг влево, шаг вправо от разъезда, озёра и заповедник, вдоль М5 тоже никого нет. Хотя может дальше за полигоном есть, с одной ЛЭП жить трудно. Подстанция в Мисяше, надо пройти через ЖД пути, но для Интерсвязи наверное это не проблема, с электросетями же договорится смогли. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.