Jump to content

«Интерсвязь» о работе в регионах


Recommended Posts

Posted

Материал:

«Интерсвязь» знают как крупнейшего интернет-провайдера в Челябинске. Однако за последний год компания вышла за пределы столицы Южного Урала и превратилась в серьезного игрока макрорегионального масштаба с филиалами и отделениями в других регионах России. Развитие потребовало принципиально иных подходов к бизнесу, а также больших капиталовложений как в техническом, так и в кадровом плане. О том, с какими сложностями приходилось сталкиваться руководству компании и как они решались, мы говорили с Леонидом Вахрамеевым, председателем совета директоров компании «Интерсвязь».

 

Полный текст

Posted

Спасибо, интересная статья. Только не совсем понял про "… у нас выросли до 85% показатели компетентности при контактах с клиентами…", а можно подробней? Что это за показатель? Как его посчитать? Желательно с примерами. Заранее благодарю.

Posted

- Мы сейчас, действительно, много строимся. На этапе запуска у нас своя собственная трасса (свои волокна по линиям электропередач) на западном направлении: от Челябинска в Миасс и Златоуст.

 

Интересно было бы узнать, как строятся магистрали, используется ли технология DWDM?

Posted

Ага, это тот кабель на ЛЭП 220 кВ в сторону Златоуста. А интересно, в Чебаркуль будут заходить, очень даже по пути, или их города с населением меньше 100 тыс. человек не итересуют.

Posted

Ага, это тот кабель на ЛЭП 220 кВ в сторону Златоуста. А интересно, в Чебаркуль будут заходить, очень даже по пути, или их города с населением меньше 100 тыс. человек не итересуют.

 

Если Вы живёте в Чебаркуле, то наверное заметили где у вас ПС (подстанция). Основные сложности пройти от подстанции в город через ЖД пути...

 

Насколько мне известно, в Златоуст идет отдельная ветка ЛЭП.

 

П.С. не Интерсвязь

Posted

 

 

Если Вы живёте в Чебаркуле, то наверное заметили где у вас ПС (подстанция). Основные сложности пройти от подстанции в город через ЖД пути...

 

Насколько мне известно, в Златоуст идет отдельная ветка ЛЭП.

 

П.С. не Интерсвязь

Да вроде там больше ЛЭП идущих через Миасс на Златоуст нет. Как раз через разъезд Кисегач вдоль ЖД путей идёт, а шаг влево, шаг вправо от разъезда, озёра и заповедник, вдоль М5 тоже никого нет. Хотя может дальше за полигоном есть, с одной ЛЭП жить трудно.

Подстанция в Мисяше, надо пройти через ЖД пути, но для Интерсвязи наверное это не проблема, с электросетями же договорится смогли.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.