Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сварочник цена/качество помогите определится.

Доброго всем времени суток.

 

Для строительства небольшой интернет компании (порядка 100 домов в одном микрорайоне), решили приобрести сварочник для оптики.

Мой выбор пал на Jilong KL-260 (ессно буду подыскивать б/у вариант), цена на б/у ниже 90к и вроде отзывы неплохие.

 

Подскажите если ли еще в примерном ценовом диапазоне подобные аппараты ?

 

варить буду в основном синглмод, по 20-50 сварок в неделю, сам учился и работал на старом TYPE-36. Опыт небольшой - потому прошу помощи с выбором.

 

Заранее благодарю.

Изменено пользователем MegaDance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jilong отлдичный аппарат, но на счёт бу хз. У самих первый аппарат был бу Fuji 15, после покупки Jilonga пришлось некоторые линии переварить (ТВ и дальние магистрали) по причине выскоих затуханий на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью купили 280й. нужен был срочно для работы, но бюджет был ограничен. думали потом поменять, но как ни странно, полностью удовлетворил все потребности и варит довольно не плохо, хотя некоторое время было непривычно (после фитела 178го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор пал на Jilong KL-260 (ессно буду подыскивать б/у вариант)

260-й снят с производства. Поэтому с ремонтом будет сложно.

Берите 280 или 300Т ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут - http://fibercom.ru/catalog.osg?idb=0&idc=2&stype=0&c=child - брал б/у Siecor X75

Там и б\у фуджикуры есть. Если брать б/у, то имхо лучше уж не китайца. В 90к впишетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei огромное спасибо за ссылку, нашел там свой TYPE-36, возможно его и буду брать, если не найду Jilong 280 или 300 б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативы еще существуют в такую цену и с таким же качеством ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если где то б.у. Фуджикуру 30, 30s найдете - то будет вам охрененное счастье за сносные деньги.

Все таки, раньше, он как сварочный для магистралов анонсировался. и Ценой от 70 до 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за сварочники Swift?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.