Jump to content

Recommended Posts

Posted

Т.З.

Линк 5ти этажка - ч.с.

с уровня 3этажа примерно линк.

застройка в среднем 5этажей вокруг ч.с.

Улица,видимость есть, немного летом будут мешать ветки деревьев(незначительно),

Частота 2,4 или 5 неважно.

5мбит дуплекса, максимальный около 2Kpps.

Думаю в 10Мгц залезть)

Может кто сталкивался с такой задачей ?

Мне ничего более умного в голову не пришло) гриды)

 

ЗЫ: Думаю два грида "маленьких" поставить и мощность прикрутить. )))

Posted

Mikrotik RB/SXT если в 5ггц. Поставите режим G-only, 2 канала на передачу/прием, мощность на минимум. Устройства можно покрасить или замаскировать, с земли 5ггц поймать сложнее, чем 2ггц. Аиргрид в этом плане будет хуже - он больше и возможностей меньше.

Posted

Mikrotik RB/SXT если в 5ггц. Поставите режим G-only, 2 канала на передачу/прием, мощность на минимум. Устройства можно покрасить или замаскировать, с земли 5ггц поймать сложнее, чем 2ггц. Аиргрид в этом плане будет хуже - он больше и возможностей меньше.

Cпасибо тоже на них смотрел)

из тюнинга) - нужен просто "тупой свич"

А покрасить или замаскировать можно все)))

Насчет словить с земли насмешили, только узким лучом, и то кому нада упоймают:)

 

Может будут есче мнения ?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.