kosmich7 Posted February 18, 2012 Posted February 18, 2012 Т.З. Линк 5ти этажка - ч.с. с уровня 3этажа примерно линк. застройка в среднем 5этажей вокруг ч.с. Улица,видимость есть, немного летом будут мешать ветки деревьев(незначительно), Частота 2,4 или 5 неважно. 5мбит дуплекса, максимальный около 2Kpps. Думаю в 10Мгц залезть) Может кто сталкивался с такой задачей ? Мне ничего более умного в голову не пришло) гриды) ЗЫ: Думаю два грида "маленьких" поставить и мощность прикрутить. ))) Вставить ник Quote
Saab95 Posted February 18, 2012 Posted February 18, 2012 Mikrotik RB/SXT если в 5ггц. Поставите режим G-only, 2 канала на передачу/прием, мощность на минимум. Устройства можно покрасить или замаскировать, с земли 5ггц поймать сложнее, чем 2ггц. Аиргрид в этом плане будет хуже - он больше и возможностей меньше. Вставить ник Quote
kosmich7 Posted February 19, 2012 Author Posted February 19, 2012 Mikrotik RB/SXT если в 5ггц. Поставите режим G-only, 2 канала на передачу/прием, мощность на минимум. Устройства можно покрасить или замаскировать, с земли 5ггц поймать сложнее, чем 2ггц. Аиргрид в этом плане будет хуже - он больше и возможностей меньше. Cпасибо тоже на них смотрел) из тюнинга) - нужен просто "тупой свич" А покрасить или замаскировать можно все))) Насчет словить с земли насмешили, только узким лучом, и то кому нада упоймают:) Может будут есче мнения ? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.