Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vidimax Кто сотрудничает?

Я опять про телевидение :-)

Веду переговоры с сабжем по вопросу доступа абонентов к их услугам. Кто-нибудь сотрудничает ? Насколько успешное сотрудничество? Популярен сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что-то вяло расходятся их коробочки. Сервис для галочки.

Маленькая база фильмов и отсутствие HD железок.

Скачать с торентов рип на флешку, вставить в тв - вот реальная и БЕСПЛАТНАЯ альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что-то вяло расходятся их коробочки. Сервис для галочки.

Маленькая база фильмов и отсутствие HD железок.

Скачать с торентов рип на флешку, вставить в тв - вот реальная и БЕСПЛАТНАЯ альтернатива.

 

Вроде элекардовские STB HD поддерживают. Нет?

Что касается торрентов -это понятно. Просто есть громадная платёжеспособная аудитория, которой все эти шаманства со скачиванием торрентов недоступны просто. А потыкать ТВ пультом в красивую картинку с описанием фильма - за это деньги, как мне кажется, могут заплатить.

По поводу маленькой базы - согласен. Но они декларируют существенное увеличение контентных единиц в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде элекардовские STB HD поддерживают. Нет?

Что касается торрентов -это понятно. Просто есть громадная платёжеспособная аудитория, которой все эти шаманства со скачиванием торрентов недоступны просто. А потыкать ТВ пультом в красивую картинку с описанием фильма - за это деньги, как мне кажется, могут заплатить.

По поводу маленькой базы - согласен. Но они декларируют существенное увеличение контентных единиц в ближайшее время.

Пока кроме ятелеков 820 вроде ничего нет, обещают маг 250....уже полгода, до сих пор не допилен.

Ну контингент конечно есть, но увы - очень маленький. Надо увеличивать базу видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кроме ятелеков 820 вроде ничего нет, обещают маг 250....уже полгода, до сих пор не допилен.

Ну контингент конечно есть, но увы - очень маленький. Надо увеличивать базу видео.

 

А у 820-х поддержки HD разве нет? На сайте, кстати, 3 вида приставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываем над заключением договора, скажите, как сильно обновлялся контент в этом году? Сейчас смотрю в жанре боевик: 25 фильмов, комедия 65 фильмов (не плохо), мелодрама 37, драма 86, фантастика 8 и так далее. Т.е. кол-ва фильмов вполне достаточные если обновлять каталог часто, а если обновления 10 фильмов за пол года - тогда надоест уже через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть по столбцу "начало прав" в списке, то в этом году -- около 80-ти новых.

Но, видимо, среди них есть и те, которые продлили с прошлого года.

Мы совсем недавно запустили. Пользователи говорят, что фильмов маловато. По каталогу всего -- 438.

Но народ смотрит, вроде бы. Только оно у нас идёт довеском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сервис для галоски - замечательная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mag 250 допилили уже... работает изумительно, но фильмов и вправду мало :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много гемора - вот моё мнение по поводу сервиса видимакса. Приставки stb820 глючные, перезапускаются, не поддерживают HD, VOIP косячный типа рации + не все модели телефонов потдерживает (если бы цена была до 2000, а то и меньше годились бы как дешёвый вариант для вывода мультикаста - для древних телевизоров (пенсионерам бы сгодились), а уж протестил я их штук 50 точно, плюс ко всему интернет на походе скорости растут и всё бесплатно ИВИ, Мегого, ТВ Завр, Зомби онлайн кинотеатры куда предпочтительней. Вот если все эти онлайн кинотеатры ктонибудь бы в маг250 запихал - была просто отличная приставка, не хватает второго порта для компа и voip выхода под sip.

На счёт контента - наши абоненты примерно в месяц весь контент просмотрели от корки до корки и всё - следующего пополнения жди примерно пол года, если повезёт. В их случае я бы рекомендовал направить свои усилия на распростанение карточек с кодами или в терминалы оплаты (как сотовые операторы). Например увидел человек, что фильмов поднакопилось для просмотра и пошёл купил себе ключик на месяц просмотра или через киви терминал купил. А то приходят абоненты и спрашивают, а за что мы деньги плотим. фильмы за месяц все пересмотрели и всё.

Изменено пользователем rom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видимакс на МАГах работает.

И ivi мы туда рядом добавили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видимакс на МАГах работает.

И ivi мы туда рядом добавили :)

Не поделишься прошивочкой с ИВИ порталом для маг250 мини. Может ещё что допилии и мегого добавил или ещё какие сервисы. Вообще не жалко было бы втюхивать маги с видимаксом. Но во первых если бы там были альтернативные бесплатные онлайн кинотеатры типа ИВИ и если бы вся оплата и вопросы ложились на сам сервис видимакс. То есть бери деньги и оплачивай например через платёжные терминалы - а так выгоды мало, а проблем много. Со всеми вопросами пользователи нагружают нас - то фильм не воспроизводиться, прошить надо новой прошивкой, а абонент не может же скачать прошивку и воткнуть себе на флешке, то белый экран у них-не знаю что они с приставками делают, то контент весь пересмотрели за месяц - нас спрашивают когда новый добавим и за что мы типа деньги за безлимит платим - самим же не судьба в личный кабинет зайти, то на платном у пользователей дети мультфильмов насмотрят - а нам чтобы что то изменить - приходится к видимаксу обращаться - так как полного контроля над системой не имеем. Вобщем не знаю как у других, но нам сервис нервишки подпортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня по этой ссылке ничего не доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы её МАГом открывайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы это всё со странички http://freetv.infomir.com.ua/inet-services/public_html/ добавить в основное меню приложений сталкера, ну чтоб не с интернета, а с мидлвари локальной грузилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по этой ссылке мегого, да и тот не шибко то и пашет(кое как картинки грузит и сам портал мегого) - видать это какая то площадка для отработки скриптов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы используем. вопросы и ответы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.