Robot_NagNews Posted February 17, 2012 Posted February 17, 2012 Материал: В статье, посвященной противостоянию УК Верх-Исетская с провайдерами Екатеринбурга, мы обещали продолжить освещение этой темы. Продолжение не заставило себя долго ждать - на этой неделе у компании "Планета" произошел обрыв связи на магистральной линии. Приехавшие на место обрыва ремонтники встретили представителя компании "Телеком-Комфорт". Полный текст Вставить ник Quote
alks Posted February 17, 2012 Posted February 17, 2012 Искренне жаль,что закон о принудительной кастрации распространяется только на педофилов Удачи ребятам в борьбе с этими гопниками Вставить ник Quote
mantyr Posted February 17, 2012 Posted February 17, 2012 А зафиксировать кто именно это был за работник УК удалось? Ну фото там... скан паспорта или отпечатки пальцев? А то может это и не сотрудник Телеком-Комфорт на самом деле? Кажется задерживать его собственно-ручно нельзя? Или всё же можно? Вот когда вор-сумочник бежит - его задержать точно можно - гражданский арест и всё такое. А что касаемо такого вот придурка - ваши мнения? Вставить ник Quote
woddy Posted February 17, 2012 Posted February 17, 2012 Вот когда вор-сумочник бежит - его задержать точно можно - гражданский арест и всё такое. А что касаемо такого вот придурка - ваши мнения? все на усмотрение судьи. в теории он может попытаться вас засудить. на практике у него врятли это получится. в ГК прописано, надо открывать читать,... Вставить ник Quote
glsteel Posted February 18, 2012 Posted February 18, 2012 В среду, четверг 3 аварии у Кабинета на ВИЗе в зоне действия УК Верх-Исетская. Поломка везде типовая - в нескольких местах выкушено по 10 см ВОК. При этом корд в порядке, кабель висит. Вставить ник Quote
Navu Posted February 18, 2012 Posted February 18, 2012 glsteel, наколочку не дадите, с кем в Кабинете можно на эту тему пообщаться? Мы отправим журналиста - просуммируем материалы. Можно, конечно, и через пресс-службу стукнуться, но, как показывает практика, обычно это самый длинный и наименее эффективный путь. Вставить ник Quote
s-vhs Posted February 19, 2012 Posted February 19, 2012 Поставить датчик движения(можно и видеокамеру с ИК подсветкой, хотя дороговато) на тех. этаже и при его срабатывании что бы приехала оперативная группа с видео-оборудованием, зафиксировать все происходящее и главное лица! Еще один вариант: договориться с кем нибудь из абонентов и подключиться от них!(Это даже будет дешевле, так как для юр. лиц цены выше) Вставить ник Quote
s-vhs Posted February 19, 2012 Posted February 19, 2012 К стати: демонтаж только на основании постановления суда, все остальное подсудно для УК Верх-Исетская. А может надо просто устроить революцию! Заменить так сказать ЗАО УК Верх-Исетская на какое нибудь ООО "ВИКУ" У провайдеров всех вместе взятых есть такая возможность, надо только поработать с электоратом!!! Главное собрать подписи! И пускай эти "Нехорошие люди" идут огородами! Вставить ник Quote
Syzygy Posted February 19, 2012 Posted February 19, 2012 Заменить так сказать ЗАО УК Верх-Исетская на какое нибудь ООО "ВИКУ" Если есть знакомая УК, то можно провернуть, предварительно обработав людей. Есть прецеденты. Вставить ник Quote
s-vhs Posted February 19, 2012 Posted February 19, 2012 Это самая здравая идея для создания лояльной конторы и хороших отношений, а в ЗАО УК Верх-Исетская наверняка есть силы(а может быть банально алчные люди), которым не нравится порядок внутри самой конторы, так сказать: оппозиция, которой нужно помочь всеми силами! Это уже смахивает на политику и их методы борьбы!!! Вставить ник Quote
glsteel Posted February 19, 2012 Posted February 19, 2012 Это самая здравая идея для создания лояльной конторы и хороших отношений, а в ЗАО УК Верх-Исетская наверняка есть силы(а может быть банально алчные люди), которым не нравится порядок внутри самой конторы, так сказать: оппозиция, которой нужно помочь всеми силами! Это уже смахивает на политику и их методы борьбы!!! Ага, например недавно уволенный начальник тех. отдела. Вставить ник Quote
s-vhs Posted February 20, 2012 Posted February 20, 2012 Тем более что юридическая форма "ЗАО" это уже пережиток прошлого и должна быть применима только для ВПК, а не для УК, ЖЭУ, ЖЭК и др.(почему тогда этим не занимается например ФГУП? Федеральное Государственное Унитарное Предприятие) Сейчас рыночная экономика, и потребитель выбирает обслуживающую организацию. Новая УК может предложить ниже тарифы, а вы можете помочь донести их до людей! Вставить ник Quote
Ekanet Posted February 21, 2012 Posted February 21, 2012 Тут товарищи накопали: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=256042&t=256042&page=1 Оказывается, что УК Верх-Исетская, Телеком-Комфорт и Акадо - "звенья одной цепи". Всё это собственность Ренова. Всю эту крысинную возню затеяли "подшефные" Вексельберга. И, понятное дело, что всё это за ради денег карман холдинга Ренова групп, а не во благо жителей Верх-Исетского района города Екатеринбурга. Вставить ник Quote
arseniiv Posted February 21, 2012 Posted February 21, 2012 Оказывается, что УК Верх-Исетская, Телеком-Комфорт и Акадо - "звенья одной цепи". Всё это собственность Ренова. Видимо, Вексельбергу мало того, что он отпиливает в Сколково) Вставить ник Quote
Blymberg Posted February 23, 2012 Posted February 23, 2012 Малахова запустила дезинформационную машину. На сайте Верх-Исетской появились анти-Инсисовские статьи с карикатурами http://www.ukviz.ru/news/593.html И ни в одной строчке ни слова про поборы в пользу Телеком-Комфорт. С сайта убрали "портал", в котором можно было публично задать вопрос и получить публичный ответ. Боится Малахова прямых вопросов. Вот бы пригласить её в местный телевизор вместе с представителями "ворующих электричество" провайдеров и спросить у неё прямо - откуда в такой миловидной женщине столько жадности до чужих денег? Вставить ник Quote
Ekanet Posted February 24, 2012 Posted February 24, 2012 Евгений, попробуйте взять интервью у Малаховой. Если согласится - задайте ей вопрос про из сделку с Телеком-комфорт и про законность подобных договоров. И вот ещё первая весточка-ультиматум от Т-Комфорта: http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/38ee78693b6da378aabfba312e0da05a/view.pic Вставить ник Quote
Дятел Posted February 24, 2012 Posted February 24, 2012 И вот ещё первая весточка-ультиматум от Т-Комфорта:http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/38ee78693b6da378aabfba312e0da05a/view.pic запросите договор, на который они ссылаются... Вставить ник Quote
Ekanet Posted April 3, 2012 Posted April 3, 2012 Верх-Исетская спамит жителей района своей наглядной агитацией Источник творений: www.ukviz.ru/gazeta.html Вставить ник Quote
DrakoN Posted April 4, 2012 Posted April 4, 2012 (edited) Верх-Исетская спамит жителей района своей наглядной агитацией Источник творений: www.ukviz.ru/gazeta.html PDF в RAR-е, лолЪ :))) Они бы ещё в EXE сделали. Edited April 4, 2012 by DrakoN Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.