dzigy Posted February 17, 2012 Posted February 17, 2012 Здравствуйте! Есть вот такие модули : SFP-модуль ATOP AP-B53121-3CS3 Одноместный оптический SC совместимый интерфейс Скорость передачи данных: до 1,25 Гб/с Подключение к SFP слоту 1310/1550 nm длина волны приема-передачи Расстояние до 3км Вопрос: Можно ли их включать в свичи edge-core? Так как в описаниях к EC упоминается только LC модули... Вставить ник Quote
gibbon Posted February 17, 2012 Posted February 17, 2012 Включайте. Максимум что может случится это коммутатор не поймет этот модуль, но сгореть ничего не должно. У нас в эджиках отлично работают одноволоконные SC модули. Вставить ник Quote
dzigy Posted February 17, 2012 Author Posted February 17, 2012 Включайте. Максимум что может случится это коммутатор не поймет этот модуль, но сгореть ничего не должно. У нас в эджиках отлично работают одноволоконные SC модули. А какие модели ЕС если не секрет? Вставить ник Quote
dzigy Posted February 17, 2012 Author Posted February 17, 2012 (edited) 4612 и 3528М Спасибо,попробую потестить. UPD. Между 3528М и 3510МА линк не поднялся.. Edited February 17, 2012 by dzigy Вставить ник Quote
Butch3r Posted February 18, 2012 Posted February 18, 2012 На 3528 нада скорость я думаю ручками выставить Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.