Alister Posted February 16, 2012 Posted February 16, 2012 Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста, может быть кто сталкивался с подобной проблемой. Имеется 6 штук точек доступа Proxim Orinoco AP-700. Прошивки во всех одинаковые AP-700 v4.0.12(1335). И все 6 точек ведут себя одинаково - раз в 10 минут сами перезагружаются без каких либо на то причин. Просто работают и оппа - ушли в перезагрузку. Как только у точки аптайм доходит до 10 минут - она в течении нескольких секунд сама уходит в рестарт. В логах ничего не пишется, кроме Cold start. Вставить ник Quote
Alister Posted February 16, 2012 Author Posted February 16, 2012 Все. Вопрос отпал сам по себе - методом "научного тыка" выключил Rogue scan. И все стало замечательно работать. Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста, может быть кто сталкивался с подобной проблемой. Имеется 6 штук точек доступа Proxim Orinoco AP-700. Прошивки во всех одинаковые AP-700 v4.0.12(1335). И все 6 точек ведут себя одинаково - раз в 10 минут сами перезагружаются без каких либо на то причин. Просто работают и оппа - ушли в перезагрузку. Как только у точки аптайм доходит до 10 минут - она в течении нескольких секунд сама уходит в рестарт. В логах ничего не пишется, кроме Cold start. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.