Invisible Hand Posted February 16, 2012 Posted February 16, 2012 Технический семинар NSK-IX пройдет во вторник 21 февраля в Новосибирске в рамках Telecom Siberia 2012. 15:30-18:00, Doubletree by Hilton, ул. Каменская, 7/1 Темы: * Перспективы развития Новосибирского IX. * Подключение к NSK-IX: конфигурация и траблшутинг. * Q&A, фуршет, свободное общение Вести будут CTO и ведущий инженер MSK-IX и IX.RU. Участие в семинаре бесплатное и требует регистрации на сайте http://ix.ru (до предела мест). Насчет самой конференции - к организаторам. Вставить ник Quote
Gunner Posted February 16, 2012 Posted February 16, 2012 Только Хилтон для Новосибирской девятки - пафосу то =). Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.