Guest vasiaofcose Posted February 16, 2012 Posted February 16, 2012 Добрый день! На узле головной станции КТВ установлены ресиверы Dreambox 500S. Ни декларации соответствия ни сертификата минсвязи на них не нашлось. Предстоит посещение инспектора Роскомнадзора (ввод в эксплуатацию). Какое решение будет оптимиальным? Вставить ник Quote
Yarlan Zey Posted February 16, 2012 Posted February 16, 2012 О_о а разве на них надо сертификаты? у нас зоопарк рессиверов (не думаю что на всех есть сертификаты). инспектор недавно был - все норм. лишь бы модуляторы были полностью соответствующие Вставить ник Quote
zadrovets Posted February 16, 2012 Posted February 16, 2012 оптимальным решением будет установить сертифицированные ресиверы. да они (сертификаты/декларации) нужны на приемное оборудование Вставить ник Quote
Yarlan Zey Posted February 16, 2012 Posted February 16, 2012 узнал. есть у нас сертификаты оказывается Вставить ник Quote
20512 Posted February 16, 2012 Posted February 16, 2012 Добрый день! На узле головной станции КТВ установлены ресиверы Dreambox 500S. Ни декларации соответствия ни сертификата минсвязи на них не нашлось. Предстоит посещение инспектора Роскомнадзора (ввод в эксплуатацию). Какое решение будет оптимиальным? Покупаются рессиверы с сертификатом. А в чем проблема, то? Вставить ник Quote
maxlapshin Posted February 16, 2012 Posted February 16, 2012 Дримбоксы — это всё таки полный колхоз: неуправляемые и виснут. Можно ли получить сертификацию на компьютер в DVB-S картами? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.