Azamat Posted February 15, 2012 Posted February 15, 2012 Cisco 3425 broadcast srv - просто PC мамка с P-III 600MHz на борту и платой Optibase MM200s для оцифровки и win2k srv на диске. Давно EOL Новый жесткий диск подобрали, нашли в нете Cisco IP/TV сервер 5.2, он ставится, определяет плату захвата, но при попытке захвата видео дает ошибку Couldn't find a config name for slot 0 Может у кого есть дистр версии 3.4 или 3.5 ? или возможность скачать с сиско.ком ? ссылка есть, если кто нибудь бы выручил. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.