Anseis Posted July 7, 2004 Posted July 7, 2004 Вопрос к тем, кто общался с этой продукцией (в частности ПК-3). Никаких полок, внутренних точек крепления и прочего там нет, а посему возник вопрос... Кто как размещает оборудование в данных ящиках? Пока как ни прикидываю, 19" оборудование нормально туда не ложится (или провода мешают или вен. отв. перекрываются), видимо придется его как-то крепить. Вот и интересуюсь, чем, как и к чему? Фото, ссылки и мнения приветствуются. Вставить ник Quote
Anseis Posted July 15, 2004 Author Posted July 15, 2004 ]Дрель в зубы, и сверло в патрон! орррригинально :-) но может кто-нибудь фотки покажет? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.