Перейти к содержимому
Калькуляторы

КРОС-2012 Спрашиваем, предлагаем, критикуем

Алексей, бери спальник и пенку и айда к нам в номер )

И хавку тоже! Ящик тушенки :) Говорят, лимит! :)

 

Впрочем, с хавкой можно допустить оверсабскрипшен, все равно один черт, то похмелье у народа то еще чего, надо только правильный коэффициент мультиплексирования не превысить, и тогда кастомер експириенс останется на допустимом уровне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, бери спальник и пенку и айда к нам в номер )

 

Навальный палатки собрался раздавать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... Вот думал в этом году уж точно соберусь.... Облом. :( а если машиной и со своим ящиком тушенки? Бомжей регестрируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ещё и Джей к нам с пенкой и спальником - у нас будет самый клёвый номер ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, а мне к концу мая наверное нельзя ещё в спальнике будет :( Со всех сторон обломы, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воще-то вместе с Зоро собирались...

Ему три тыщи верст, мне две - для бешеной собаки - не крюк. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался, но поздно :), надо с Didandr скооперироваться рядом с машиной палатку джиповую... заодно на Иволге будем... ;) если что подваливайте в прямом смысле ;) Спальники свои... Могу захватить 10штук.. больше у меня нету :)

Только он ко мне в Армавир едет :) тут у нас форум Macatel.ru на бывшей моей работе устраивают :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую палатку - для любой машины можно !

P1000214.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История.

Был у нас народный фестиваль бардовской песни "Рамонский родник".

Окупировали поляну на берегу живописной речки

Сцену сбацали, гуру пригласили... Народу понравилось...

Пели и гуру и любители, и ночами в палатках кто как умеет...

А умели здорово. Честно. Заслушаешься...

Харчевались кто чем богат. Шашлыки, завтрак туриста, печеный картофель, водочки в меру...

 

Год от года стягивалось на поляну людей в геометрической прогрессии...

Настал момент, когда пришлось отсекать транспорт (токо пешим ходом, с рюкзачком и палаткой) Весь транспорт скирдовали за пару км т.к. такой движухи проселочная дорога не выдерживала..., ставить контейнеры для мусора, завозить дрова (чтобы поляна за три дня не превратилась в вырубку), строить нужник...

И даже нанимать мелкий самолетик класса мотодельтоплана, который следил за пожарной обстановкой (костров-то сколько?) на фестивале облетая поляну раз в два часа...

 

Последний год фестиваля - географию изменили... Толи жадность хозяев "поляны" тому виной, толи не желание организаторов видеть переизбыток "левых" рыл (зрителей), не отвечающих ни облику барда, ни облику туриста тому виной - мне не ведомо... Фестиваль "закрыли", переведя в разряд мероприятия "токо по приглашениям"...

 

Может фестиваль-то и остался...

Токо он совершенно точно потерял статус "народного".

Я больше не следил за его историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России беда с кемпингом. Можно было бы поискать организаторов кемпинг-площадок и подкинуть им ценную мыслю: Чуваки, вот тут вы можете сделать ещё одну успешную хотя бы неделю в год площадку для кемпинга. Более того: за один раз вас посетят совсем не последние люди со всей страны. Кстати, большинство из гостей с удовольствием посмотрят лёгкие грузовички/паркетники с фаркопом и, может быть, кунги. А у вас ваши партнёры мечтают эту автотехнику порекламировать. Размышляйте! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ещё и Джей к нам с пенкой и спальником - у нас будет самый клёвый номер ))))

Как думаешь, билеты на его посещение получится продавать? А может, раз мест нет, "устроим свой КРОС, с блэкджеком и ***ми!" (с)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять дом в деревне на подъезде к базе? интересная идея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белой Лошади места думаю будут - хорошая турбаза рядом с Иволгой, разместитесь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ещё и Джей к нам с пенкой и спальником - у нас будет самый клёвый номер ))))

Как думаешь, билеты на его посещение получится продавать? А может, раз мест нет, "устроим свой КРОС, с блэкджеком и ***ми!" (с)?

"с блэкджеком и ***ми!"- вот это лишние... Первое отвлекает и затягивает, второе тоже отвлекает и изсекают силы, от сюда вывод не какого межоператорского/не_по_нашему_направлению общения не будет... все сведется к попойке, пое..ке, просеранию_денег... А оно нам надо :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"с блэкджеком и ***ми!"- вот это лишние...

Не чтите Вы классику, коллега! :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=TR43Isla-6o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьезно - предлагал в прошлом году то же Анжело, там есть залы, и мест до..я.

Но. Все отказались, кого ни спросил. Так что вариантов нет. %-)

Просто пора строить свою базу уже :)

 

... с блэкджеком и ***ми )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы послушать доклады о решении вопросов по легализации контента, тв -каналов и медийного (фильмов, музыки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова хочу напомнить всем будущим участникам КРОС-2012 о возможности использовать рабочее время конференции предельно насыщенно, активно, обеспечивая себе благосклонное внимание "сливок" профессионального сообщества, и, чем черт не шутит, неких нематериальных бонусов, способных помочь как будущей стремительной карьере, так и просто интересной работе.

Речь идет, разумеется, о докладах.

Для вас, людей, в основном, обеспеченных, бесплатное участие лучшим докладчикам, разумеется, мелочь. А вот получить репутацию интересного докладчика, способного излагать сложные вещи простым и понятным языком, умеющего мыслить и говорить не стандартно и внешаблонно, может далеко не каждый специалист, пусть даже хорошо известный на спец.форумах. КРОС в этом смысле почти идеальная площадка, т.к. организаторы готовы рассмотреть все потенциальные доклады, и дать шанс любому докладчику.

Ознакомиться с предпочтительным набором тем можно тут: http://cros.nag.ru/

Но и вне этого списка мы рассмотрим любые предложенные варианты.

 

Итак, те кто считает, что уже достаточно вырос профессионально, чтобы представить свои мысли и суждения на живое рассмотрение перед весьма представительной аудиторией в области российского телекома, направляйте предложения с темами докладов мне на почту navu@nag.ru

(Внимание! Если я не ответил в течение дня-двух, это означает, что ваше письмо слопал спам-фильтр - смело стучите в личку через форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумчиво. Внезапно обнаружился тихий отпуск в период КРОССа.

 

Интересно, доклад с темой "От трубы с данными к трубе с деньгами. Изменения в бизнес модели оператора ШПД".

 

Или мир еще пару лет к этому будет не готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, доклад с темой "От трубы с данными к трубе с деньгами. Изменения в бизнес модели оператора ШПД".

Ага, давай, а я сразу следом с топиком "Почему труба обречена быть именно трубой и где же таки брать из нее достаточные деньги" :)))

 

Будет так же задорно, как на одном мероприятии, где сперва товарисч из мегателекома пел соловьем про чуть ли не пяти-плей в их сети, где прямо все-все-все и даже в парикмахерскую записаться. А следом я про фундаментальную несовместимость бизнес-моделей доступа и сервиса. В итоге товарисч срал кирпичами в комментах, но был наглухо осажен простым вопросом про количество клиентов их мега-ВАС-услуг и способов, которыми они планируют заставить людей ими пользоваться. Выяснилось что-то вроде классического "а не будут брать - отключим газ!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумчиво. Внезапно обнаружился тихий отпуск в период КРОССа.

 

Интересно, доклад с темой "От трубы с данными к трубе с деньгами. Изменения в бизнес модели оператора ШПД".

 

Или мир еще пару лет к этому будет не готов?

Sonne, к Wanderer-у записывайся.

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=75295

Тебя Соломатин с распростёртыми объятиями к себе возьмёт, плюс я подозреваю , что будет благодатная аудитория, которая не будет задавать "неудобных" вопросов.

:)

Изменено пользователем Kirya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие класное, но в очередной раз не получается. Был разок да и то в далеком 2008м ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумчиво....

А идею с Палаткой я первый несколько лет назад предложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, кстати.

Поставить в лесу десяток здоровых армейских палаток (каждая человек на 40), набить их двухярусными шконками, заправить синими одеялами.

И чтобы с утра не вальяжный завтрак в кафе, а дробная рысца до ПАКа с мятым котелком в руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по оконцовке Нагибин со товарищи пробивают сторонним вендорам фанеру списанным Экстримом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.