Navu Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 Регистрация начинается 20 февраля текущего года на сайте конференции(cros.nag.ru). Вставить ник Quote
VitMain Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 Navu, стоимость проживания такая как указано http://cros.nag.ru/default.asp?c=price или она может изменится? Вставить ник Quote
Vasmer Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 будет-ли кто-то по частному сектору и котеджным поселкам внедрение ftth\xpon на крос-2012 выступать ? Вставить ник Quote
Navu Posted February 15, 2012 Author Posted February 15, 2012 Мы готовы дать трибуну желающим, поищем спецом и докладчиков. Но без действующих практиков все это превратится в жевание соплей. Если есть на форуме практики - отзовитесь. Вставить ник Quote
AZav Posted February 17, 2012 Posted February 17, 2012 Поправьте ссылку на ветку форума на cros.nag.ru, а то там все еще прошлый год. Вставить ник Quote
alper Posted February 18, 2012 Posted February 18, 2012 (edited) А физические лица, не от компаний, могут поучаствовать? Я имею в виду слушателем, без доклада. Edited February 18, 2012 by alper Вставить ник Quote
dwemer Posted February 20, 2012 Posted February 20, 2012 А физические лица, не от компаний, могут поучаствовать? Я имею в виду слушателем, без доклада. тоже интересует Вставить ник Quote
CIT Posted February 20, 2012 Posted February 20, 2012 Заявку отправил, а то очень не охота снова в Анжело жить. :) Вставить ник Quote
Diesel Posted February 20, 2012 Posted February 20, 2012 12:18 Зарегистрировано фирм: 76 Зарегистрировано участников: 163 сильно! :-) Вставить ник Quote
AZav Posted February 20, 2012 Posted February 20, 2012 Зарегистрировано фирм: 76 Зарегистрировано участников: 163 А в Иволге типа еще полно мест, сейчас пойдут накладки, мне кажется. Вставить ник Quote
Том Сойер Posted February 20, 2012 Posted February 20, 2012 Мы готовы дать трибуну желающим, поищем спецом и докладчиков. Но без действующих практиков все это превратится в жевание соплей. Если есть на форуме практики - отзовитесь. Летом планируем в городе на 50000 пон построить, так что чукча пока читатель, а не писатель. Видится мне, в России этот год будет годом пона и КТВ. Вставить ник Quote
LionSprings Posted February 20, 2012 Posted February 20, 2012 А в Иволге типа еще полно мест, сейчас пойдут накладки, мне кажется. Эх. Стоило только день потратить на выписку из больницы - и всё, мест нет. Значит, точно не судьба. Вставить ник Quote
Navu Posted February 21, 2012 Author Posted February 21, 2012 А физические лица, не от компаний, могут поучаствовать? КРОС - для операторов связи. Мы не можем бесконечно наращивать аудиторию из-за размеров конференц-зала и столовой. Извините. сильно! :-) Насколько я понял, Иволга была полностью забита в пределах часа с начала регистрации. Для сравнения: на КРОС-2011 это процесс "растянулся" на сутки. Годом (и более) ранее, можно было получить место на Иволге в течении недели-двух-трех. Вставить ник Quote
AZav Posted February 21, 2012 Posted February 21, 2012 Эх. Стоило только день потратить на выписку из больницы - и всё, мест нет. Значит, точно не судьба. Какой там день. 2 часа в этот раз. :) Вставить ник Quote
Navu Posted February 21, 2012 Author Posted February 21, 2012 Не, ну чего вы сразу расстраиваетесь, что "местов нет". Отель Анжело готов принять вас в свои роскошные объятия. И от самолета идти недалеко. ;-) Вставить ник Quote
Janus Posted February 21, 2012 Posted February 21, 2012 А физические лица, не от компаний, могут поучаствовать? КРОС - для операторов связи. Мы не можем бесконечно наращивать аудиторию из-за размеров конференц-зала и столовой. Извините. Да, Весенний Лев видимо прав - не судьба :( Вставить ник Quote
martin74 Posted February 21, 2012 Posted February 21, 2012 А подскажите те, кто в прошлом году был в Анжело. Есть какие то неудобства по сравнению с Иволгой? На КРОС хочется приехать именно с народом пообщаться, а основное общение будет на Иволге.... И как то непонятно, что получится.... Вставить ник Quote
Navu Posted February 21, 2012 Author Posted February 21, 2012 Так в Анжело вы будете уезжать только на сон. Все остальное время будете на Иволге. Последний автобус на Анжело от Иволги будет уходить очень поздно - успеете наобщаться. :-) Вставить ник Quote
Aleck_K Posted February 21, 2012 Posted February 21, 2012 Был в прошлом году в Анжело. Неудобство только одно - нужно весь день таскать с собой вещи, которые взял из гостиницы, тот же нетбук, например. В остальном Анжело - отличное место, трансфер организован отлично. Вставить ник Quote
Kaiser Posted February 21, 2012 Posted February 21, 2012 И послеобеденный сон в анжело, увы и ах. Вставить ник Quote
Barcha Posted February 21, 2012 Posted February 21, 2012 А сколько по времени едет автобус от Анжело до Иволги? Вставить ник Quote
alper Posted February 21, 2012 Posted February 21, 2012 Navu КРОС - для операторов связи. Мы не можем бесконечно наращивать аудиторию из-за размеров конференц-зала и столовой. Извините. Извиняю.:) Может быть, когда-нибудь вольюсь в ряды операторов связи и поучаствую, должно быть очень интересно.:) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.