VolsInvestTel Posted February 13, 2012 Posted February 13, 2012 Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Нужен канал 1G с увеличением до 3 G Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов" Вставить ник Quote
Pahan Posted February 13, 2012 Posted February 13, 2012 не шипко видно ... там Ступино или что ? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.