Alex_euro Posted February 13, 2012 Posted February 13, 2012 Ребят, если не сложно пришлите кто в Visio трассы свои оптические схемы разварки документирует! Хочется посмотреть как это выглядит - может что упускаю... так сказать перенять опыт. joker99rus @mail.ru Большое спасибо. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.