MrNv Posted February 13, 2012 Posted February 13, 2012 Добрый день, коллеги! Подскажите поддерживает ли эта железяка (ESR 10008 pre-2) 4-х байтные ASки? Разные иосы перепробывал - нету и все. Если у кого работает, скажите название образа плиз. Вставить ник Quote
Shiva Posted February 13, 2012 Posted February 13, 2012 Судя по фиченавигаторо нету такого иоса. Вставить ник Quote
Konstantin Klimchev Posted February 13, 2012 Posted February 13, 2012 Добрый день, коллеги! Подскажите поддерживает ли эта железяка (ESR 10008 pre-2) 4-х байтные ASки? Разные иосы перепробывал - нету и все. Если у кого работает, скажите название образа плиз. Уж не на бордер ли вы ее приметели? Если да - забудьте. Никак не бордер это. Вставить ник Quote
config Posted February 13, 2012 Posted February 13, 2012 в навигаторе вообще нет этой фичи для вашей платформы , а называется она если интересно вот так: "BGP Support for 4-byte ASN" Вставить ник Quote
MrNv Posted February 13, 2012 Author Posted February 13, 2012 Уж не на бордер ли вы ее приметели? Если да - забудьте. Никак не бордер это. А что в нем не так? Вставить ник Quote
Konstantin Klimchev Posted February 13, 2012 Posted February 13, 2012 Уж не на бордер ли вы ее приметели? Если да - забудьте. Никак не бордер это. А что в нем не так? bgp'шный fv.... не для этого железка делалась.... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.