Дегтярев Илья Posted February 12, 2012 Posted February 12, 2012 В свое время клиенты упросили кроме интернета заняться и телефонией. Стали понимать, что зря тогда получили свою емкость. На текущий момент имеем полторы сотни договоров и около 100 номеров в нашем пользовании. Присоединения на местном уровне нормального нет (оптики до АТС центртелеком нет, были включены через посредника, после его развала включились через другого с драконовским тарифом), сорм не введен (когда вводили, москва перешла на 10 значную нумерацию, а в станции софт такого не поддерживает). С радостью отдадим клиентов тому, кто сможет сохранить им номера (переоформим нумерацию). К кому можно обратиться с таким предложением? Вставить ник Quote
Captain Uncertainty Posted February 13, 2012 Posted February 13, 2012 Через кого работали? Распредка в собственности? Вставить ник Quote
Дегтярев Илья Posted February 13, 2012 Author Posted February 13, 2012 "район какой?" прям за мкад на север. "Распредка в собственности?" А бывают другие варианты? Выносы на домах, включенных потоками по нашей оптике или по sip-у. Немного меди, но вся в ужасном состоянии и последнее время заменялась на выносы по sip (linksys SPA8000) Вставить ник Quote
Captain Uncertainty Posted February 14, 2012 Posted February 14, 2012 Бывают, как видно, варианты. Очень конкретное описание размещения сети, "первый поворот налево, за северной оконечностью МКАД". Уважаемый, как Вы описали свою сеть, так и ответ получать будете. Распредка каким то образом оформлена? Вероятнее всего - нет. В любом случае, на эти вопросы Вам нужно ответить прежде чем писать официальное письмо о передаче или продаже сети. На факс (495)947-58-90 отправляете официальный запрос на имя Первого заместителя директора Московского филиала ОАО "Ростелеком" по развитию бизнеса и продажам Панченко Евгении Анатольевны. Прилагаете план нумерации и схему сети. Желаю успехов. Вставить ник Quote
lodmistr Posted February 21, 2012 Posted February 21, 2012 Мы средний оператор связи. Лицензия на Москву и область. Можем взять вашу емкость и по IP (через ваш ШПД) раздать вашим клиентам. Если это то, что вам и нужно, то какие у вас есть еще условия или пожелания? Вставить ник Quote
Telecomika Posted February 21, 2012 Posted February 21, 2012 Добрый день! можем взять емкость в Мытищах и дальше на север. как с Вами связаться? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.