Robot_NagNews Posted February 10, 2012 Posted February 10, 2012 Материал: Радостные вести недавно пришли для Cisco из России из тех мест, где обитает «Башинформсвязь», российская телекоммуникационная компания, крупнейший оператор Башкирии, тот самый, который в прошлом году «чуть не умыкнули» из под носа «Ростелекома». При содействии сотрудников Cisco и интегратора «Ай-Теко» оператор протестировал внедрение технологии когерентного 100G на своей действующей DWDM сети. В выпущенном по этому поводу пресс-релизе сообщается: Полный текст Вставить ник Quote
mantyr Posted February 10, 2012 Posted February 10, 2012 Транссиб ждёт Cisco... очень ждёт:) Вставить ник Quote
ilgizk Posted February 11, 2012 Posted February 11, 2012 Анатолий, проводилось тестирование нового железа на действующей сети оператора, а не реализация проекта. Цель была выяснить будет ли вообще работать 100Г и как проявят себя на этих скоростях существующие ВОЛС и оборудование DWDM и MPLS. Два разных города были выбраны для реалистичности испытаний и удобства перенаправления 100Г по разным трассам магистральной ВОЛС. Мог быть и не Стерлитамак :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.