uk2558 Posted February 9, 2012 Posted February 9, 2012 Добрый день, подскажите железо на х86 для микротик ос. Требуется шейпить / натить 200-300 юзеров, онлайн 100. Тип доступа pppoe. Up link до прова - статика по 27 маске. Скорость up link 60-80 мБит. Вставить ник Quote
rmika Posted February 9, 2012 Posted February 9, 2012 У меня на dell r210 стартовал нормально, только инсталлировал (на флешку) с другой тачки. Вставить ник Quote
Ilya Evseev Posted February 11, 2012 Posted February 11, 2012 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7075940 Всё в сборе (плата с процессором, корпус, ОЗУ, флешка) обойдётся в 8т.р. Вставить ник Quote
stimels7 Posted February 12, 2012 Posted February 12, 2012 У меня стоит на hp dl360 g4p, все отлично работает. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.