Перейти к содержимому
Калькуляторы

А чего все молчат про рутрекер? DDoS

"Предваряя вопросы «Что случилось с рутрекером?», сразу отвечу на них:

Ддос-ят нас.

С 6 февраля, примерно десяти вечера, и по сей момент…

При этом, в отличие от предыдущих, DDoS управляемый: супостаты переодически меняют структуру пакетов, чтобы обойти фильтры. Из-за этого форум то виден, то нет.

Ддосят только форум, трекеры не трогают. Около 300к запросов в сек."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а яе разговаривать.. я на него зашел он выдал крягозябры я глянул опытным глазом, быстренько вспомнил таблицу кодировки utf-8 и прочитал чтото типо просим извинения нас досят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала подумал, что его Казахтелеком заблокировал... Они тут в последний месяц все подряд блочат...

Затем попробовал зайти через свой внешний прокси - то же ошибка, ну думаю тех.проблемы...

Захожу на НАГ - а тут как раз все стало ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предположение что хотят определить где же он физически находится... тупо проанализировав загрузку определенных портов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно они хотят определить. Платить кучу бабла за ДДоС, нагибать магистралов и в итоге узнать где он. Ректальный криптоанализ с выездом стоит дешевле, работает надёжней.

 

З.Ы. У меня работает, притормаживает конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грешным делом подумал шо это наши (казахстанские) качальщики ломанулись на рутрекер, так как местные все позакрывали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно они хотят определить. Платить кучу бабла за ДДоС, нагибать магистралов и в итоге узнать где он. Ректальный криптоанализ с выездом стоит дешевле, работает надёжней.

он где-то во франции уходит в туннель. причем не в сторону штатов, как могло показаться на первый взгляд. ;-)

к кому ректальный применять будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню историю, при пожаре на ДЦ в Москве оно, уходя в туннель где то в забугорье почему то сдохло... Я чтото попутал ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню историю, при пожаре на ДЦ в Москве оно, уходя в туннель где то в забугорье почему то сдохло... Я чтото попутал ? ;)

а вы уверены что там "конец", а не кросс? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и проверяют :) врядли конечно. я думаю нашли бы тише. Скорее удалили чейто торрент и кто то обиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zurz, я ни к кому. Мне не требуется знаний, где находится рутреккер, на крайняк можно спросить и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не требуется знаний, где находится рутреккер, на крайняк можно спросить и узнать.

если проще выяснить где он находится всего лишь спросив (и несложным образом положить его навсегда), то зачем тратить деньги, и дедосить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zurz, а вариант, что спросить не у кого не рассматривается видимо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена себе, обсуждают как найти трекер. А позвольте спросить, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетненько. безпалева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на рутрекер архив переписки главнашиста выложили, отсюда и DDOS. Обсуждение было на АИБах с детальным разбором переписки, их ддосят, часть народа на 4chan в /int/ переехала. Возможно, скоро ответный DDOS пойдет от пендосов (их подвигают на это) и нескольких данных во временное пользование ботнетов уже должны гадить в сторону нашистов. В общих чертах как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурью маются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.