Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ще нi вмерла Украiна

Материал:

Война правообладателей с файлообменниками достигла просторов Украины. Все началось с того, что в минувший вторник сотрудники МВД Украины провели обыск в помещениях ресурса ex.ua - крупнейшего файлообменника Украины. В ходе обыска были изъяты 200 серверов, содержащие более 6 тысяч терабайт информации. Причиной столь радикальных мероприятий послужило обращение от компаний Adobe Systems Inc., Microsoft Corporation и Graphisoft Inc, обвиняющих ресурс в распространении пиратских копий своей продукции. Естественно, после визита правоохранительных органов файлообменник прекратил работу. И тут началось такое...

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно пишется "Ще не вмерла Україна".

 

Сравнение с Беларусией крайне неправильное. В отличие от Беларуси, Украина жопу рвет встрять в Евросоюз. Отсюда и растут 99% инициатив правительства. Например, недавно вступивший в силу закон о защите персональных данных. Как вам такой маразм - персональные данные, полученные до 2011г не подлежат регистрации и защите государством, а вот полученные с начала 2011г - обязательно подлежат! Вот и с ex.ua силовая акция была ни чем иным, как демонстрацией Западу своего стремления жить по стандартам этого самого Запада. А на Западе, знаете ли, модель интернет-клетки по типу Беларуси точно не оценят. Так что Украине это не грозит.

По поводу ддосов. У 90% провайдеров в Украине внутриукраинский трафик абонентам дается бесплатно (впридачу к тарифному пакету) и без ограничений скорости порта. Население Украины составляет чуть менее трети населения России (48млн). Как вам такие параметры для организации ддоса? Положит что угодно, не моргнув и глазом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно пишется "Ще не вмерла Україна".

 

Как отрадно, что настали-таки светлые времена, когда «у синів Рідної Неньки» с нынешней Державною дела обстоят не в пример лучше, нежели с былой Имперской… ;)

 

…Вот и с ex.ua силовая акция была ни чем иным, как демонстрацией Западу своего стремления жить по стандартам этого самого Запада.

 

http://evartist.narod.ru/text1/32.htm

Изменено пользователем levemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.