Перейти к содержимому
Калькуляторы

DMM-1400P-IP32-S2 не видит CAM модуля

Доброго времени суток!

Извиняюсь если создал дубликат темы, вроде посмотрел нет такого.

Суть вопроса, есть шасси с 3 такими приемниками, работали справно, поставил и забыл.

поставил четвертый приемник на беду нужный канал был закрыт. Вот тут то и начались чудеса Приемник не видит вставленный модуль, пререпробовал для проверки разные модуля Irdeto Viacess Conax DRE эффект один нет модуля в слоте, провел подобные испытания с тремя предъидущими приемниками, идентичный результат, не один из приемников не видит модулей.

Я понимаю что чудес не бывает, но перед покупкой оборудования интересовался, с подобной проблемой не сталкивались...

Может кто подскажет куда смотреть? Сам грешу на прошивку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модули точно исправные?

У меня Irdeto, Viaccess, и даже DRE работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ats

Модули точно исправные?

У меня Irdeto, Viaccess, и даже DRE работают...

Модули живые проверенны на других приемниках.Определяются и открывают каналы.

У вас какая версия прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев модули не определяются пока на них не подашь канал. Т.е. выбираем нужный слот CI на канале Apply. Должен появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев модули не определяются пока на них не подашь канал. Т.е. выбираем нужный слот CI на канале Apply. Должен появиться.

попробую обязательно Это примочка именно модульной линейки приемников? С 3000 и 4000 такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.