Jump to content
Калькуляторы

Использование стороннего VOIP оператора в сети другого оператора

Добрый день!

 

Немного отстал - вроде тема уже эта обсуждалась.

 

Насколько законны требования оператора связи на прекращение использования в его сети других голосовых операторов

связи ?

post-72518-015843400 1327503033_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть откроют свою лицензию на ПДГИ. Лицензионные условия - обязанность!!!

п.4 в) доступа к услугам связи по передаче голосовой информации, оказываемым другими операторами связи, сети передачи данных которых взаимодействуют с сетью связи лицензиата.

 

А желание получать часть доходов от Вашей деятельности в их сети вполне законно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если у оператора вообще нет сети ПД (сданной), оказывается только ТМС? откуда возьмется взаимодействие сетей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если у оператора вообще нет сети ПД (сданной), оказывается только ТМС? откуда возьмется взаимодействие сетей?

так ТУС (а не ТМС) оказывается на СПД, хоть и не сданной...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this