Jump to content
Калькуляторы

В гостях у уфимского ЭР-Телекома

Материал:

Уфа, Республика Башкортостан. Красивый город, поразивший меня, екатеринбуржца, простором своих улиц. Но поскольку я побывал в Уфе не с туристическими целями, а с профессиональными потребностями, то и рассказ мой будет не столько об Уфе, сколько об уфимском филиале компании ЭР-Телеком. На нашем портале мы рассказывали о работе екатеринбургского филиала этой компании - теперь есть возможность сравнить работу двух филиалов ЭР-Телекома.

Полный текст

А чего это у них 220 к деревяшке прикручена, да ещё и неизолированной нуль-шиной. Вон даже на одной фотографии ощющение буд-то горело чего-то впритык к этой шине. Стандарты оно, конечно, хорошо, только когда стандарты высочайшего качества, а не среднечковые как у ЭР-Телеком.

И по центру комнаты мониторинга сетевой и телефонный кабеля на полу валяются слепленные изолентой. Сапожник без сапог.

Конечно же это происки конкурентов и засланных вредителей-диверсантов!

Может из "Уфанет" ребята чего прокомментируют... Удалось ли им "принудить" икс-телеком по-людски работать или икс-телеком работает как везде - вандализм совмещенный с маркетингом ??

Добропорядочный владелец кабель канала, возле которого ЭТ разместил ящик, когда-нибудь вырвет их гофру окончательно. Ну убожество же, дело не в стандартизации, а в отсутствии логики.

Убил бы за такой монтаж. В нашем доме тоже также сделано: ящики, выпирающие на поллестничного пролёта, торчащие гофры, грязные, помятые, поломанные электрокороба, коаксиальные кабели, витуха, наспех прибитая (а где-то и не прибитая) к стене.

Что-то никто не высказался а каков результат? Какого качества услуги? Вот знаете сколько в России неказистых и убогих домов с внешней стороны, а зайдешь в квартиру- евроремонт и красота. Если скорости в норме, КТВ не клинил и не сыпет- ЗАЧЕТ значит. Я не клиент Эра, но интересно было бы знать результаты их стандартизации у конечного пользователя. Автору спасибо за верхушку айсберга.

зайдешь в квартиру- евроремонт и красота

Да уж, блеск и нищета.

Под домом хаммер, в квартире ремонт, а дом бетонная 9/5-этажка в заплатках на гнилых плитах и с подъездом типа такого:

p3.jpg

Что-то никто не высказался а каков результат? Какого качества услуги?

Так себе, каналы в полке, торренты режут.

Не знаю как остальные, но я на Уфанете и останусь на нем. В подъезде уже 4 трубы, из них только в одной есть провода. Уфанет пришел первым, а остальные догоняющие...