AlexPan Posted July 2, 2004 Posted July 2, 2004 Очень приятная статейка! Если Nag сподобится её потом целиком опубликовать, то будет очень хорошо... Вставить ник Quote
Nag Posted July 2, 2004 Author Posted July 2, 2004 Ну введение целиком будет точно - еще две части. А далее - как автор будет писать. ;-) Очень надеюсь что будет и продолжение. Вставить ник Quote
Серенький Posted July 2, 2004 Posted July 2, 2004 А статья к Украине будет относиться?? Вставить ник Quote
roma Posted July 3, 2004 Posted July 3, 2004 А статья к Украине будет относиться?? Думаю введение будет почти универсальным - речь идет об общих вещах - да и система права у нас пока не сильно разнится с русской. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.