Jump to content
Калькуляторы

Монтаж антенного поста

Материал:

После покупки нашей фирмы более крупным оператором, изменения и типа улучшения посыпались как из рога изобилия. Что-то было утеряно безвозвратно, что-то действительно пошло на пользу. Что хорошо, что плохо, что инертно не мне судить, должность не та. Одно из решений заключалось в переносе антенного поста и головной станции. Ну, перенос так перенос, что тут скажешь, хотя конечно новый монтаж (а старую ГС пока решили не трогать (мудрые решения иногда возникают и у начальства)) это всегда здорово, новый большой монтаж это всегда интересно, и пусть такая работа и тяжела физически, но она приносит радость (чувство внутреннего удовлетворения).

Полный текст

Когда деревья будете пилить тоже не забудьте про фотоаппарат=)

Разводные ключи, знаете вы толк в извращениях ))

Когда деревья будете пилить тоже не забудьте про фотоаппарат=)

Я так подозреваю наводка и юстировка на спутник не делали :)

Мне более интересно как организуется проводка, заземление, на каком расстоянии находится головная станция от антенного поста...

Вот наблюдаю за такими работами, и всегда становится интересно одно дело - металл постаментов крепкий, а для крепления антенных подставок используются какие-то хилые болтики с хилыми шайбами. Если в сильный ветер вдруг случится их поломка - стоимость простоя будет в сотни раз выше стоимости нормальных болтов.