Перейти к содержимому
Калькуляторы

Монтаж антенного поста

Материал:

После покупки нашей фирмы более крупным оператором, изменения и типа улучшения посыпались как из рога изобилия. Что-то было утеряно безвозвратно, что-то действительно пошло на пользу. Что хорошо, что плохо, что инертно не мне судить, должность не та. Одно из решений заключалось в переносе антенного поста и головной станции. Ну, перенос так перенос, что тут скажешь, хотя конечно новый монтаж (а старую ГС пока решили не трогать (мудрые решения иногда возникают и у начальства)) это всегда здорово, новый большой монтаж это всегда интересно, и пусть такая работа и тяжела физически, но она приносит радость (чувство внутреннего удовлетворения).

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда деревья будете пилить тоже не забудьте про фотоаппарат=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводные ключи, знаете вы толк в извращениях ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда деревья будете пилить тоже не забудьте про фотоаппарат=)

Я так подозреваю наводка и юстировка на спутник не делали :)

Мне более интересно как организуется проводка, заземление, на каком расстоянии находится головная станция от антенного поста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наблюдаю за такими работами, и всегда становится интересно одно дело - металл постаментов крепкий, а для крепления антенных подставок используются какие-то хилые болтики с хилыми шайбами. Если в сильный ветер вдруг случится их поломка - стоимость простоя будет в сотни раз выше стоимости нормальных болтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.