Перейти к содержимому
Калькуляторы

RIP PSTN: Жизнь после смерти

За год трафик внутри сети (местный, бесплатный) сократился на 10%. Статистика на 25К абонентах.

А отключений много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост практически нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наоборот рост из-за роста популярности HD

А люди потом пользуются этими телефонами? Многие ведь ставят "чтоб было" и звонят чрезвычайно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу взять координаты у случайного мужика на большом сборище (у девушки на дискотеке, как вариант). Карточки под рукой нет. Какие данные он(а) должна мне сообщить чтобы я его(ее) мог найти, но не нашел случайный спамер?

Достаточно ошибки в одной цифре, и девушку вы будете видеть только во сне. В случае альтернативной ассоциативной идентификации (скажем так), ошибка может быть исправлена с помощью поисковой системы. Кстати, при выборе ника часто берётся какой-то ассоциативный, а при его занятости добавляется минимальная комбинация из опять же ассоциативных цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост практически нулевой.

 

У меня за год +30% в деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост практически нулевой.

У меня за год +30% в деньгах.

 

Что дало прирост - увеличение цены услуги, качество, расширение юриков в абонентской базе с более высоким тарифом?

Если не секрет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост практически нулевой.

У меня за год +30% в деньгах.

 

Что дало прирост - увеличение цены услуги, качество, расширение юриков в абонентской базе с более высоким тарифом?

Если не секрет, конечно.

 

10% - увеличение цены. Остальные 20% принёс в зубах отдел продаж :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные 20% принёс в зубах отдел продаж :-)

Юрики или физики? Вот в чём главный вопрос-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б, боярин, еще MS DOS вспомнили. Но даже там был lynx. Расскажите после Бангкока, сколько там народу WM из загашника достают.

 

Видел в самолете несколько арабов с HTC/wm. А wm - это еще и win ce, коих девайсов на свете до сих пор клепается очень много. Так какого хера кто-то может отобрать у меня поддержку устройства? При том, что и cpu power и памяти и прочего там хватает...

 

Такого нового PSTN нам не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какого хера кто-то может отобрать у меня поддержку устройства? При том, что и cpu power и памяти и прочего там хватает...

Такого нового PSTN нам не нужно.

Присоединяюсь! В 2007-м купил SE P1i, - он до сих пор прекрасно работает, продавался с VIP поддержкой... А теперь на оффсайте нахер посылают :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знание английского алфавита и формат e-mail всё решают. Незнающие этого алфавита остаются во вконтактике/мылору и пользуются русским алфавитом. Сидят в своём гетто и не имеют возможности общаться с миром. Но им этого и не надо, по большому счёту.

 

Если так рассуждать, и то для инвалидов-калясичников не надо пандусы строить: не умеют ходить - пускай сидят дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу... если незнание английского алфавита у нас в стране будет степенью инвалидности, - то да, соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в самолете несколько арабов с HTC/wm. А wm - это еще и win ce, коих девайсов на свете до сих пор клепается очень много. Так какого хера кто-то может отобрать у меня поддержку устройства? При том, что и cpu power и памяти и прочего там хватает...

Присоединяюсь! В 2007-м купил SE P1i, - он до сих пор прекрасно работает, продавался с VIP поддержкой... А теперь на оффсайте нахер посылают :-(

А мне нра игрухи на Nintendo ES (Dendy, который). У меня в детстве не было, но очень хотелось. А сейчас у денди даже офф-сайта нету, а новые игры у Нинтенды какие-то дурацкие :( Парни, вы сами-то верите в воскрешение покойников или это тонкий стеб?

Возвращаясь к теме....

За год трафик внутри сети (местный, бесплатный) сократился на 10%. Статистика на 25К абонентах.

По инсайдерским данным, МРФ "Урал" мегателекомчика за 2011 недосчитался 170 тыс. абонентов на фиксе. А это без малого 5% оттока. В деньгах не знаю. Но ежики продолжают грызть кактус через строительство новых АТС. Через пару лет не помогут уже ни мегапробивные продавцы, ни снижение тарифов, ни всяческие б-гомерзкие ДВО и прочие DSL. Юрики, кстати, тоже скоро поймут, что фикса им нафиг не сдалась ибо дорого и неэффективно. Даже на Дальнем Востоке поймут. Тренд-с.

Тренд еще и стагнация в мобиле - новые абоненты кончились, поскольку даже у пятилетних детей уже есть аппараты. И большая тройка даже задумалась о конце "войны тарифов" и дружно скупают интернет-провов. Или Б3 просто торговать не умеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нра игрухи на Nintendo ES (Dendy, который). У меня в детстве не было, но очень хотелось. А сейчас у денди даже офф-сайта нету, а новые игры у Нинтенды какие-то дурацкие :( Парни, вы сами-то верите в воскрешение покойников или это тонкий стеб?

 

Это тонкий стеб на тему того, что GSM телефоны лохматых годов нормально в современных сетях работают (у меня лежит старый Palm Treo и он даже может в интернете серфить), а некий "новый PSTN" с легкостью убивает девайсы, которым 3 года от рождения.

Изменено пользователем thodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.