Перейти к содержимому
Калькуляторы

Замена ПЭВМ+DBV+getstream

Добрый день.

 

Есть аппаратное решение для замены связки из компьютера DVB-карт и getstream?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманаетесь за подписки карт платить. есть конечно же решение от netup )) но уж больно владельцы плачут - дорого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманаетесь за подписки карт платить. есть конечно же решение от netup )) но уж больно владельцы плачут - дорого )))

Не понял, за какие подписки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за карты доступа . все владельцы дорогого оборудования почему то склоняются к решениям более дешевым. для начала есть вопрос - что вещать будете и с какого спутника, провайдера.... а уж там последует и ответ.

Изменено пользователем server801

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за карты доступа . все владельцы дорогого оборудования почему то склоняются к решениям более дешевым. для начала есть вопрос - что вещать будете и с какого спутника, провайдера.... а уж там последует и ответ.

90, 75, 80 градусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90, 75, 80 градусы.

Для 75Е успешно используются PBI 4000-S2 если цена не смущает ( за цену двух модулей можно собрать сервер вещающий все семь транспондеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер с четырьмя DVB-картами будет гнать в сеть все каналы с каждого из четырех транспордеров, а криптон по одному каналу с каждого из восьми транспордеров, т.е. не больше восьми каналов с каждой железки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер с четырьмя DVB-картами будет гнать в сеть все каналы с каждого из четырех транспордеров, а криптон по одному каналу с каждого из восьми транспордеров, т.е. не больше восьми каналов с каждой железки?

 

Почему по одному? Он будет гнать все каналы (можно фильтровать по PID).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер с четырьмя DVB-картами будет гнать в сеть все каналы с каждого из четырех транспордеров, а криптон по одному каналу с каждого из восьми транспордеров, т.е. не больше восьми каналов с каждой железки?

 

Почему по одному? Он будет гнать все каналы (можно фильтровать по PID).

Спасибо, за ответ. А для чего тогда я покупал 40 модуляторов и конвертеров Планар СГ 24 + оптический передатчик + оптические приемники + кучу разной мелочевки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего тогда я покупал 40 модуляторов и конвертеров Планар СГ 24 + оптический передатчик + оптические приемники + кучу разной мелочевки?

Дай отгадаю - для аналогового вещания в кабельной сети? А причем тут это в вопросе "замены PC+DVB-card+getstream на железный стример" ?

 

 

P.S.: диву даешься как люди такое бабло тратят, не зная чего сами делают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего тогда я покупал 40 модуляторов и конвертеров Планар СГ 24 + оптический передатчик + оптические приемники + кучу разной мелочевки?

Дай отгадаю - для аналогового вещания в кабельной сети? А причем тут это в вопросе "замены PC+DVB-card+getstream на железный стример" ?

 

 

P.S.: диву даешься как люди такое бабло тратят, не зная чего сами делают....

Просто хочу перейти с аналогового вещания, прочитал про связку PC+DVB+getstream, во и решил спросить,есть ли железное решение для замены этой связки. Мне подсказали Криптон, вот и получается, что Криптоном могу забрать все нужные каналы с восьми транспордеров и потратиться еще только на коммутаторы.

А что лучше выбрать Crypton CRT1082IPE или PBI DCH-4000P-44S2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость billovman
А для чего тогда я покупал 40 модуляторов и конвертеров Планар СГ 24 + оптический передатчик + оптические приемники + кучу разной мелочевки?

Дай отгадаю - для аналогового вещания в кабельной сети? А причем тут это в вопросе "замены PC+DVB-card+getstream на железный стример" ?

 

 

P.S.: диву даешься как люди такое бабло тратят, не зная чего сами делают....

Просто хочу перейти с аналогового вещания, прочитал про связку PC+DVB+getstream, во и решил спросить,есть ли железное решение для замены этой связки. Мне подсказали Криптон, вот и получается, что Криптоном могу забрать все нужные каналы с восьми транспордеров и потратиться еще только на коммутаторы.

А что лучше выбрать Crypton CRT1082IPE или PBI DCH-4000P-44S2?

 

Лучше выбрать Crypton CRT1082IPE, железка по своим заявленным параметрам и качеству полностью сответсвует действительности.Использую с апреля месяца проблем ни каких, хорошая техподдержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.