Jump to content
Калькуляторы

Раздел "Работа" Добавить раздел в форум

На мой взгляд на форум не мешает добавит разделы по поиску работы как постоянной так и разовой (окажу услугу) и соответственно поиску сотрудника и аутсорсинга (нужно сделать)

:) уже давно было это предложение :)

Ну, кому сильно надо, тот и здесь не стесняется вакансии/резюме публиковать.

Лучше не надо, а то троллить будут не только в редких темах вида "ищу/надо", а в целом разделе :)

Лучше не надо, а то троллить будут не только в редких темах вида "ищу/надо", а в целом разделе :)

+1 :)

Я уверен, сделают, если будет хотя бы пара тем в неделю на эту тему.

А пока - одно в два месяца. Зато на нем уже отрываются :).

SergeiK

думаю к Аватарке стоит пристроить возможность включения облачка "Готов принять на работу. Пишите в личку"

Бронзовеюют форумчане...

Кстати, удалённого инженера на неполный рабочий день с совмещением основной работы никому не надо? )

Кстати, удалённого инженера на неполный рабочий день с совмещением основной работы никому не надо? )

В очередь )

Таких желающих полно )))

А у меня по этому направлению работы выше крыши...

Но к сожалению вопрос помощников даже нет возможности поднимать, т.к. вкупе вопрос доверия (клиенты слишком важные, чтоб рисковать, или скажем админство сетки в дип. представительстве), "сложное начальство" с арабами общий язык иногда очень сложно найти, ну и наличия специфических знаний. Вроде бы как и хорошо, но такая удаленка, если связана с провайдерами - работа на износ. Провайдеру нужен сервис 24/7...

Я сейчас пытаюсь оптимизировать и увеличить таки доход на основной работе, чтоб отдыхать по человечески.

Мне кажется самый правильный вариант для админов желающих подработать - освоить какой нибудь несложный программизм и брать разовые заказы.

Sonne - иногда гораздо выгоднее быть advanced админом, с набором своих собственных ноу-хау.

Конкурировать с программистами интересно только в специфических областях.

Мне кажется самый правильный вариант для админов желающих подработать - освоить какой нибудь несложный программизм и брать разовые заказы.

Кажется - ключевое слово.

Несложные заказы - студентов за даром полно.

Сложные - нужно много знаний и времени.

Ещё аспект отношения к программированию: одни относятся к этому как к творчеству, другие как к копанию траншеи. У первых часто проблемы с мотивацией, ибо должно быть интересно, у вторых с качество, ибо лишь бы заработало иначе не заплатят и дальше у них разделение на профи - которые могут получившееся говно бесконечно доводить за деньги и остальных, не желающих это больше видеть.

Администрировать намного легче, хотя бы потому что вариантов решения проблемы меньше и приходится выбирать из готовых решений или склеивать готовые части.

Адекватным специалистам найти работу можно.В конце концов здесь напишет.

Неадекватные наг не читают.

DarkLord

leveler

Вот, держите

Там какое-то незнакомое для меня слово Unix фигурирует. )