Перейти к содержимому
Калькуляторы

Про маркетинг Билайна скажу

Соединение с интернетом - имелся ввиду туннель? А длинк провайдеровский? Или просто магазинный? ;)

Туннель. Магазинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали нечто похожее, правда не для французов. Но с SIP, DECT и DLNA медиа-плеером. Оно, конечно, стоило (провайдеру) не $25, а что-то около 50, ЕМНИП, но абоненту выдавалось бесплатно.

А можно озвучить цену в партиях по 1000, 10000шт?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне прожевывают. Hardware acceleration достаточно все равно, что ускорять. К сожалению, у нас нет железки, способной изображать из себя РРР-сервер, поэтому приходится мерять через задний проход, но тем не менее результаты были весьма и весьма. Я, кстати, не про тплинки говорю, про другие железки того же порядка цены.

У меня 50 баксовый длинк. У билайна есть внутренняя сеть со своими торрент-трекерами, а доступ в интернет через l2tp или pptp. Так вот, когда начинается закачка со внутреннего трекера, сколрлсть выходит честные 80-90 мегабит, однако соединение с интернетом в этом случае падает. Так что прожевывать то они его прожевывают, но не правильно.

 

Может быть я раскрою страшную тайну, но если из локального Эзернета тянуть 90 мбит, то черех PPTP тунель пущенный через ту же дыру останется никак не больше 10 Мбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я раскрою страшную тайну, но если из локального Эзернета тянуть 90 мбит, то черех PPTP тунель пущенный через ту же дыру останется никак не больше 10 Мбит.

И что? 10 Мбит РРР-туннелю должно хватить, чтобы жить и даже что-то с неплохой скоростью (у меня и столько нет) туда-сюда гонять :) И если d-link по какой-то причине роняет свой туннель - это проблема d-linka, а не полосы пропускания. О чём, собственно, и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.