Перейти к содержимому
Калькуляторы

live stream

Добрый вечер

Создали ресурс yeap.tv ловим стримы и отображаем через свой плеер (фишка в том что мы еще проверяем каналы на работоспособность и делаем миниатюры каждые 5 минут).

Но тут я хотел поднять другой вопрос - мы так же позволяем делать vlie stream, подскажите насколько это интересно в данном форуме ?

Трансляции можно выводить и в тв каналы.

Интересно будет послушать ваши ответы.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот исходники бы продали .... Цены б не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот исходники бы продали .... Цены б не было.

А зачем исходники !? ;)

Заходите пользуйтесь ;) все бесплатно и все для народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам для себэ , для локалки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам для себэ , для локалки )))

 

"Сами мы не местные, дайте водички, а то мы такие голодные, что переночевать негде" ))))

Надеюсь в будущем что-нибудь придумаем что бы помочь вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не придумаете... Был тут один на форуме, предлагал такое же. только слинял по быстрому почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не придумаете... Был тут один на форуме, предлагал такое же. только слинял по быстрому почему то...

Можете более подробно написать что бы вы хотели получить.

И если не сложно на почту (admin@yeap.tv), что бы тему не захломлять нашей перепиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял все будет бесплатно,вообще все отлично, пользуюсь не нарадуюсь, куда пиво отослать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и не понял все будет бесплатно,вообще все отлично, пользуюсь не нарадуюсь, куда пиво отослать

 

Все будет бесплатно ;) да и к тому же еще постоянно улучшаться + ждите апликухи под яблочко и робота ;)

Пиво конечно заманчиво ... но пока ваши отзовы для нас самое лучше вознаграждение

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имелось ввиду , сей проэкт установить локальным сервисом в локалке , т.е. методом установки движка вашего проэкта на локальном веб сервере ( потоки каналов будет брать не с инета , а с локального стримера), который смотрит только в локалку , пока на данный момент само просто огранизовать с помощью движка дле и онлайнтв плагина к нему , не так красиво и функционально как у вас , но частично вопрос решает , тут двояко , что удобнее смотреть телек в броузере , занимая инет канал или же в IPTV плеере расходуя только локальный трафик , который обычно не учитывается и не имеет особых ограничений .

P\S Как идея к сервису вашему , выдираем программу , делаем облако передач , синхронизируем по времени что на данный момент идет , название передачи в облако , пользователь смотрит и сразу видит что можно посмотреть и ткнув попадает на нужный канал , как пользователю мне бы данная фича сильноб понравилась .

 

P\P\S В принципе за законченное, красивое и безглючное решение подобного проэкта для локального сегмента можно былоб и разумных денег дать . За полноценный онлайн ТВ портал , допустим я готов отдать 200-300 вечнозеленых .

Изменено пользователем Tygra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имелось ввиду , сей проэкт установить локальным сервисом в локалке , т.е. методом установки движка вашего проэкта на локальном веб сервере ( потоки каналов будет брать не с инета , а с локального стримера), который смотрит только в локалку , пока на данный момент само просто огранизовать с помощью движка дле и онлайнтв плагина к нему , не так красиво и функционально как у вас , но частично вопрос решает , тут двояко , что удобнее смотреть телек в броузере , занимая инет канал или же в IPTV плеере расходуя только локальный трафик , который обычно не учитывается и не имеет особых ограничений .

P\S Как идея к сервису вашему , выдираем программу , делаем облако передач , синхронизируем по времени что на данный момент идет , название передачи в облако , пользователь смотрит и сразу видит что можно посмотреть и ткнув попадает на нужный канал , как пользователю мне бы данная фича сильноб понравилась .

 

P\P\S В принципе за законченное, красивое и безглючное решение подобного проэкта для локального сегмента можно былоб и разумных денег дать . За полноценный онлайн ТВ портал , допустим я готов отдать 200-300 вечнозеленых .

 

Насчет исходников для локалки - пока рано говорить, а в будущем обязательно подумаем над этим.

Сервис с программами - тут мы уже ломаеа голову ;) так как мир то большой у всех разные часовые пояса и все по разному смотрат.

Но вы наталкнули на мысль "now" - показывать только что в данный момент - спасибо вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

Создали ресурс yeap.tv ловим стримы и отображаем через свой плеер (фишка в том что мы еще проверяем каналы на работоспособность и делаем миниатюры каждые 5 минут).

Но тут я хотел поднять другой вопрос - мы так же позволяем делать vlie stream, подскажите насколько это интересно в данном форуме ?

Трансляции можно выводить и в тв каналы.

Интересно будет послушать ваши ответы.

Спасибо

 

Простите а что значит "ловите" ?? Вы их не сами вещаете ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где делся 1 й канал да и нтв и тд ,я понимаю бесплатно ,но тут похоже губу рвскотал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где делся 1 й канал да и нтв и тд ,я понимаю бесплатно ,но тут похоже губу рвскотал

 

Скоро это исправим.

Пока можете смотреть бои через live stream (http://yeap.tv/live/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не придумаете... Был тут один на форуме, предлагал такое же. только слинял по быстрому почему то...

 

это не про меня, случайно, я никуда не слинял. и мое предложение в силе. ...но лучше деньгами...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял, а что в этом нового и сложного?

 

Я на erlyvideo неоднократно такие вещи делал. Граббер + транскодер + стример + архиватор. Всё работает.

Правда вот RTMP для доставки — плохая идея, сейчас есть уже варианты лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то сложного ничего нет. своих стримов у них нет, просто берут у кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.