Перейти к содержимому
Калькуляторы

Интернет Ростелеком подключение канала

есть вменяемые менеджеры Ростелекома Екб????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ростелекома есть вменяемые менеджеры? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... это надолго...

Ну попробуйте найти вменяемого... Компания в стадии перемалывания штатного расписания и объединения независимых ранее частей размером с федеральный округ в одну контору... Внутри федеральных округов тоже не сладко... попытка причесать федералов-магистралов и МРК под одну гребенку... Соответственно нет ни единых правил, ни единой политики, никто четко не разграничил полномочия и обязанности. Высовываться сейчас в Ростелеке никто не будет т.к. на каждое кресло начальника как минимум по два желающих... чуть оступился - и сразу в оффлайн. Мало что-ли их за борт отправили с апреля месяца... Вплоть до директоров филиалов. Ну а без визы начальника - ни в одной большой конторе ничего не делается. Тем более в гос-телекоме.

 

Не во время обратились в контору... ох не вовремя... подождите пару лет, пока все устаканется. Может тогда подключать начнут... а может и не начнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не последние в моём списке ;-) но и их послушать охото :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно не все так однозначно... у нас в Курске до их объединения был коммерческий директор "Ростелекома" Виталий... Мегабоец!!! Транстелеком, Билайн и другие традиционные магистральные товарищи были намного слабее по умению вести клиента...

Синтерра еще из "живых и бодрых" назвать могу до объединения.

 

Поэтому совет: попытайтесь "вверху" у них найти живого человека, заинтересованного в ваших деньгах

Изменено пользователем vik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Виталия я знаю. Он не в НСН ушел часом?

 

ЗЫ: Заинтересовать деньгами клиента сейчас никого невозможно. Просто и тупо. Нет статистики по объединенной компании в прошлом году. Не с чем сравнивать показатели. Отсюда ни наказать никого невозможно, ни премировать. Поэтому этот год будут закрывать как есть и от этих отправных цифр отталкиваться при получении бонусов следующего года.

Следующий год будет - а) отток операторов у Ростелека, б) дальнейшая экспансия крупных альтернативщиков в регоны.

 

Профит наверное получат на госконтрактах и на сдаче в металлолом старых систем передачи. С выводом ФОТ в экономию издержек.

Этого им еще на год хватит. Дальше - ой!

 

ЗЗЫ: На самом деле будут включены рычаги на самом верху ( в Кремле ) и попытаются сделать жизь альтернативщиков еще более нервной...

Я думаю пока внизу все будут сидеть и ждать этой небесной манны, часть регионального рынка оттянут на себя крупняк ( Комстар, Мегафон, Билайн ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал объединить каналы, которые исторически являются аплинками у меня: один в МРК, второй прямо в Ростелеком. Промучился пол-весны, лето и пол-осени - ничего не сдвинулось с места ни на шаг. Все перепинывают вопрос: из области в столицу федерального округа, оттуда обратно в область, область - на местный уровень, местный в полном ох...е, отправляет обратно в область... И т.д. Рекурсия однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей! Не знаю как это было видно снаружи, но изнутри это выглядело как обрубание (последовалтельно) всех функций-полномочий магистрального РТ на уровне федеральных округов и ниже...

Херак! Нету коммерсов, херак - нету доверенности у руководства ТЦТЭТ, херак - в МРФ *** кого найдешь из тех кто раньше отвечал за определенные направления, херак - *** один платеж проходит... херак - *** один из старых телефонов МРФ ликвиден (всех переселили хз куда и хз на какие телефоны и хз с какими полномочиями )...

 

Ну вот подожди 1 декабря... должно быть полностью похерено ВСЕ. И можно с полной уверенностью сказать "да будет земля пухом". :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот подожди 1 декабря..

Заинтересовал, чуть подробнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот подожди 1 декабря... должно быть полностью похерено ВСЕ. И можно с полной уверенностью сказать "да будет земля пухом". :'(

А что будет с 1 декабря? Может стоит чуть поднапрячься и еще попинать менеджеров, пока пух и пушной зверек не пришли окончательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУЭС был есть и будет. У нас они в трехэтажки оптикой заходят, финанирование видать хорошее. А вот с поддержкой... мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее до 4 декабря не должно происходить никаких событий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме самое место в разделе "У нага" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... это надолго...

Ну попробуйте найти вменяемого... Компания в стадии перемалывания штатного расписания и объединения независимых ранее частей размером с федеральный округ в одну контору... Внутри федеральных округов тоже не сладко... попытка причесать федералов-магистралов и МРК под одну гребенку... Соответственно нет ни единых правил, ни единой политики, никто четко не разграничил полномочия и обязанности. Высовываться сейчас в Ростелеке никто не будет т.к. на каждое кресло начальника как минимум по два желающих... чуть оступился - и сразу в оффлайн. Мало что-ли их за борт отправили с апреля месяца... Вплоть до директоров филиалов. Ну а без визы начальника - ни в одной большой конторе ничего не делается. Тем более в гос-телекоме.

 

Не во время обратились в контору... ох не вовремя... подождите пару лет, пока все устаканется. Может тогда подключать начнут... а может и не начнут...

J_box, какой-то у тебя хреновый филиал:) Мы после объединения только больше подключать стали, как я и думал... ТехВозм есть практически везде, хочешь на местную АСку, хошь на "большого брата". К тарифам бывшего РТ нормально относятся, на присоединенных к большому РТ альтернативщиков-конкурентов тоже особо не дуются, все решается на уровне филиала лехко.Похоже, действительно, у Вас в филиале с манагерами беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Заинтересовать деньгами клиента сейчас никого невозможно. Просто и тупо. .

 

ЗЗЫ: На самом деле будут включены рычаги на самом верху ( в Кремле ) и попытаются сделать жизь альтернативщиков еще более нервной...

Я думаю пока внизу все будут сидеть и ждать этой небесной манны, часть регионального рынка оттянут на себя крупняк ( Комстар, Мегафон, Билайн ).

 

Это самое реальное ,что скорее всего РТ и попытается сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вменяемые менеджеры Ростелекома Екб????

уже нету. я уволился полтора года назад. ;)

 

Видел стату и форкаст по МРФ Урал. Фикса - минус 136 тыс. СЛ.

Больше цифр не скажу, но объединенный РТК даст по году меньше, чем УСИ в одиночку годом ранее. На 5-10%

 

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.