Перейти к содержимому
Калькуляторы

British Telecom - военные инженеры протянут оптику в каждый английский дом

Материал:

Согласно планам British Telecom (ВТ), к 2014 году две трети помещений Великобритании будут подключены к оптическим сетям компании к 2014 году. Ранее ВТ собиралась достичь такого числа подключений только к 2015 году, но теперь сократила сроки. Причиной тому стало принятие в штат компании 520 новых инженеров, большинство из которых - бывшие военнослужащие.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адская зависть зависть..

 

да прогресс во всей красе. везде оптика все класно..

а не как у нас куча окисляющийся меди наследие совка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще больше гнилой меди , чем вы себе представляете - да же в новостройках ;(

Еще мне больше понравился кросс-курс фунт-доллар 300фунтов за 343 американских доллара

Да и автор может не в курсе, но самые отличные сотрудники в телекоме - офицеры в отставке или совместители от монтажников до топов !

Изменено пользователем RialCom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и автор может не в курсе, но самые отличные сотрудники в телекоме - офицеры в отставке или совместители от монтажников до топов !

Кстати да. Не всегда самые, но отличные.

Изменено пользователем Negator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британцы планируют сосредоточиться на строительстве сетей FTTH, но и даже FTTC (Fibre-to-the-Cabinet - оптика-до-офиса)

Вообще-то, FTTC это вовсе даже не "даже", потому, что это оптика не до офиса, а, скорее, до жилого комплекса - с расстоянием до 300м до конечного пользователя. Я знаю, что приводить педивикию в свидетели - это моветон, но тем не менее, если кто забыл - картинка поясняет :)

300px-FTTX.png

Вот именно FTTC (а в дома заходит VDSL) они уже пару лет вовсю и планируют, причем (на начало года) работало это на уровне пилотного проекта в одном районе.

Короче, завидовать пока рано :) Кстати, симметричное соединение они давать и вовсе не планируют (апстрим на данный момент 10 Мб).

Я вот от зависти исхожу, читая рассказы на форуме (и жалобы е-буржских пользователей на е1 :) ) - то у кого-то аплоад 20, а не 32 (лох!), то, понимаешь, даунстрим всего 42 мегабита... И цены на все это смешные какие-то... Вобщем, блин, завидно! :)

Изменено пользователем -Ars-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.