Роман Posted December 21, 2002 Posted December 21, 2002 Как по вашему, что более перспективно, ADSL-канал в здание с разводко по HPNA 2 или обычные магистрали по эзернету с разведением обычной витой парой? Вопрос кому принадлежит медь не собо стоит рассматривать, т.к. HPNA+DSL собирается продвигать естественный монополист. Вставить ник Quote
Holg Posted December 21, 2002 Posted December 21, 2002 ADSL-канал в здание с разводко по HPNA 2 или обычные магистрали по эзернету с разведением обычной витой парой а шо лучше - водопроводный кран или водозаборная труба ? Вставить ник Quote
Хранитель_Сети Posted December 26, 2002 Posted December 26, 2002 Шамом. А бизнес план составлять пробовал? А сколько денег есть? А какой район пытаешься охватить? Кто твой потенциальный клиент? Тут все не так просто. Садись с калькулятором и считай что и как. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.