Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сертификациz по PCI DSS (visa без редиректа)

Здраствуйте.

 

Вопрос - как организовать прием платежей по картам visa без редиректов на сайт банка.

Американская система authorize.net дает такую возможность без особых препонов, при маленьком объеме:

http://www.authorize.net/resources/pcicompliance/

... While compliance is mandatory for Level 4 Merchants, validation is optional but strongly recommended

 

требуют только отдельный сервер под биллинг.

 

С российскими банками сложнее. Почти все работают только через редирект.

 

Вопрос: можно ли все-таки организовать возможность чекаута, при оплате визой, без редиректа,

через российский банк ?

И если да, что как это лучше сделать ?

 

 

Спасибо.

 

С уважением,

Николай.

Изменено пользователем Nicholas_M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это нужно? Слишком геморойно проходить все проверки на безопасность. Имеет смысл только при очень большом количестве платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это нужно? Слишком геморойно проходить все проверки на безопасность. Имеет смысл только при очень большом количестве платежей.

 

 

Честно говоря - не особенно то и нужно.

Но если есть возможность сделать по человечески, без редиректов и не очень дорого, то сделали бы.

 

С уважением,

Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с редиректом - тоже по-человечески....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз по человечески - с редиректом. Лично меня парит вводить номер карточки на неизвестном мне сайте, а не на сайте процессингового центра.

От себя могу порекомендовать процессинг payonlinesystem.ru - давно с ними работаем, процент низкий, есть правда неудобства по приему платежей зарубежными картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз по человечески - с редиректом. Лично меня парит вводить номер карточки на неизвестном мне сайте, а не на сайте процессингового центра.

От себя могу порекомендовать процессинг payonlinesystem.ru - давно с ними работаем, процент низкий, есть правда неудобства по приему платежей зарубежными картами.

 

Ок, понятно, спасибо за совет и за ссылку на payonlinesystem.ru

 

С уважением,

Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.