Перейти к содержимому
Калькуляторы

конкурет 5ггрц

добрый вечер жили были не тужили 3 года и вдруг появилась одна контора ....которая имеет халявный нет работает ихние передатчики на частоте 5 ггц используют базовая станции рокет м 5 клиенты насос м 5 есть возможность к ним подключиться как клиент как испортить им жизнь....не подумайте про меня плохо мы тоже такоеже оборудование используем ...они ходят по нашим клиентам смотрят на антенны и предлагают нет на 5 рублей дешевле чем у нас...у нас пока нет возможности взять побольше внешний канал через месяц -два он появиться клиенты разбегаются ....как удержать клиентов с таким трудом мы их находили а они пришли на все готовое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте отсыплю вам знаков препинания:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

??????????????

 

А точки давайте сюда лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вы подключитесь к ним, они разве не поставят какой-то свой пароль на клиентский нанос?

 

Но если пароль ставить свой не будут, тогда вы делаете следующее - заходите на вкладку WIRELESS и в пункте MAX Tx Rates ставите MCS - 0, сохраняете настройки и начинаете закачивать что-то большое в интернет, например включите раздачу на торренте. Теперь у остальных клиентов будет пинг под 200=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно сломать пароль на ubnt

 

Никак нельзя. Можно только подсмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели нет хакеров ....а подругому как сетку ихнюю пложить помехи и все такое нужны практические советы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в РосТехНадзор жалобу написать - самое действенное решение против конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого надо было и начинать. Как я понял у вас лицензии нет. Поэтому они могут на вас накапать, а вы нет. Получайте сами лицензию, ставьте ваймакс в 5ггц, и будете переманивать клиентов обратно через год, т.к. рокет не самое лучшее решение для базовой станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключить к наносу тупой свич с замкнутыми двумя портами, и не нужно никаких паролей ломать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

связка из 4-6 наносов м5 на самой большой мощи воткнутых в тупой закольцованый свич и оревуар всему радио на раене=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бизнес. Если не можете удержать клиентов -вы проиграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что вы нелегал что они тоже. Так что вам крибздец . Как правило можно и нужно брать сервисом обслуживания качеством связи итд ,но думаю если вы нелегал у вас ни того не другово, просто пионернет.мой вам совет делайте и узаканивайте всё тогда будет проще бороться там можно и в РСН настучать и тогда конкуренту придёт конец а клиенты будут ваши и всё официально .

Вам потребуется лицензия телематика плюс передача данных, узел связи, сорм ,договор присоединения к вышестоящему провайдеру,проект на БС и можите по упрощёнке 2,4ГГц 100миливат сдать если надо можем помочь если близко к Владимирской обл в плане монтажа и сдачи в РСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.