Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ищу хорошую работу, Санкт-Петербург СПД / телематика

Здравствуйте!

 

Рассмотрю предложения по работе в области ПД, администрирования. Имеется более чем 3 летний опыт управления большими операторскими сетями, строительства, модернизации собственной и доведения до стандартов приобретенных сетей, взаимодействия с операторами связи и корпоративными клиентами (Cisco до 76xx включительно и немного выше, D-Link, Huawei); L2, OSPF, BGP v4, IP\MPLS, multicast и сопутствующими телематическими сервисами на базе Linux (bind, dhcpd, radius, tacplus, iptables, snmptrapd, syslog-ng, apache2, php, mysql, postgresql, postfix, dovecot, proftpd, pptpd, openvpn и т.п).

IPTV.

SNMP management, configuration management, automate management.

Опыт автоматизации, оптимизации и изменения связанных бизнес процессов.

Анализ и аналитика, fault management, организация и поддержка работы службы тех. поддержки, поддержка и консультирование коллцентра.

 

Несколько знакомы Cisco Call Manager / CUCM и Asterisk + сопутствующее VoIP оборудование (Cisco ATA\phones, Grandstream, Zyxel, D-Link, Audiocodes)

Системы электропитания (мониторинг и управление): Eltek FlatPack2, APC, Eaton Powerware, Pinnacle, General Electric.

Системы мониторинга и управления: Cacti, IPSwitch WhatsUp, Mikrotik Dude, Orange EqM (Equipment Manager) [не только АРМ, но и Configuration manager], Monit. Мониторинг краж и порезов, взаимодействие с СБ, ЧОП.

 

Курсы Cisco - BSCI и BGP. Технический английский, работаю над повышением уровня разговорного.

 

Молод, амбициозен, доброжелателен, креативен, аккуратен, вежлив и воспитан, Петербуржец. Умею превосходить ожидания, если четко вижу, понимаю цель и перспективы. Непроизвольно и быстро продумываю вещи на несколько шагов вперед, стрессоустойчив и принимаю наиболее оптимальные решения в критических ситуациях. Нацелен на работу в команде.

 

Ожидаемый уровень ЗП: в зависимости от задач, по договоренности, от 60 т.р (предпочтение белой ЗП) + соц. пакет, далее все зависит от достигнутых результатов. Крайне желательна возможность развития и профессионального роста.

 

Контактный адрес spb.vacancy@gmail.com. Отвечу всем написавшим, но убедительная просьба указывать название Компании и писать с корпоративного адреса, мне неплохо знаком телекоммуникационный Петербург и я не готов выслать полное резюме сомнительным персонам, просьба понять меня правильно

 

Благодарю за внимание.

Изменено пользователем telco spc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧСВ зашкаливает.

Пишите лучше в раздел "У Нага".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.

 

Да, сообщение может сперва показаться "с зашкаливающим ЧСВ", но просьба в конце обусловлена жизненным опытом,т.к не хочется ошибиться и тратить зря чужое и свое время.

Изменено пользователем telco spc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.