Перейти к содержимому
Калькуляторы

Качество интернета :)

Завтра выложу ГОСТ, регламентирующий качество интернета. Презабавнеший документ, на мой взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха я могу вам сказать по чем магистралы продают трафик в Саяногорске в 60км от Абакана =) Ценник в полтора раза больше чем в Абакане =)

 

Спрос рождает предложение. Если Ваш абонент готов покупать 1 Мбит/с за Х рублей, Вы же не будете предлагать ему за Х/2 ? Да и конечный пользователь в Саяногорске, покупает, наверняка, дороже, чем в Абакане. Поэтому Ваша маржа должна быть такая же, как и у Абаканских операторов в относительных показателях. Как следствие, в натуральных показателях прибыль от одного абонента выше, чем у других. Вот и вопрос, высокая цена на аплинк это добро или зло?

 

' timestamp='1347976425' post='752715']

Qwerty-tel, в ТТК пришли работать? Ваша попытка второй раз обозвать меня троллем и высказать предположение о моей заинтересованности наводит на мысль, что вы манагер ТТК. Уймитесь, плз.

 

vsn, я не удивлен подобным ценообразованием. Хочется всё-таки отметить, что ценник был уронен, а вот качество не вывезло, поэтому я написал то, что написал.

 

Не переживайте так сильно, 21.12.2012 уже близко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха я могу вам сказать по чем магистралы продают трафик в Саяногорске в 60км от Абакана =) Ценник в полтора раза больше чем в Абакане =)

Ничего не путаешь? В Саяногорске у ТТК нет узла. Для Саяногорска ТТК может продавать только в Абакане, при условии, что оператор добрался туда сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? :)

Кстати, вот обещанный документ :)

ГОСТ Доступ к интернет.doc

Изменено пользователем vsn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.