Jump to content

Recommended Posts

Posted

Материал:

Чуть более двух лет осталось до времени, как будут даны старты Зимней Олимпиады в южной столице России, в городе-курорте Сочи. Телекоммуникации являются одной из значимых составляющих Игр, и надо отметить, очень важной, ведь за накалом борьбы смотрит почти весь мир. Но естественно нельзя забывать и о тех, кто будет наблюдать за состязаниями воочию, посетив Сочи в 2014 году.

 

Полный текст

Posted

Вот мне интересно. В сетях все требуют СОРМ, сохранять кто куда ходил, данные абонентов и т.д. А в этих wi-fi зонах может любой подключиться к сети и заниматься чем угодно в интернете. Могут воспользоваться какие-нито террористы для планирования своих мероприятий, и концов не найти.

Posted

ну так сказано же

До начала Игр мы планируем обеспечить доступом в Интернет
про то, что доступ будет во время самих игр, речи не было.
Posted

Тогда зачем вообще делать все это? Понаедет куча туристов, достанут ноутбуки и бах нет интернета - вставайте на лыжи и дуйте в горы чтоли=) Нет, тут что-то не так. А эту цитату можно трактовать и так, что когда игры начнутся, интернет уже везде будет.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.