Перейти к содержимому
Калькуляторы

Инструкция по борьбе с ветряными мельницами

Материал:

Позавчера, 22 сентября в Екатеринбурге окончилась закрытая встреча руководителей спецслужб и силовых ведомств 52 стран, организованной Совбезом РФ. На этой встрече был представлен проект конвенции ООН "Об обеспечении международной информационной безопасности", подготовленный Совбезом и МИД РФ. По замыслу его разработчиков, данная конвенция должна способствовать как борьбе с киберпреступностью, так и предотвращению twitter-революций. Термин "Twitter-революция" получил распространение после событий в Египте, где социальные сети сослужили революционно настроенным гражданам немалую службу в организации антиправительственных выступлений.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Владимир Ильич Ленин не писал в твиттере, а Робеспьер не был зарегистрирован на Facebook, что не помешало им организовать революции. Так может не стоит спихивать вину за революции на соц.сети?"

Золотые слова. Но вот как-то вот так вот... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая заметка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Советы постороннего» В. И. Ленина (1870— 1924): «...Чтобы непременно были заняты а) телефон, б) телеграф, в) железнодорожные станции...»

 

руководство - как предотвратить рефолюции и первороты. ver 1

запрещаем использование в военных целях и для свержения режимов твиттера(телеграфа), телефонов(сотовой связи) жд станций (....представляем всё что угодно в и-нете))

и никаких революцей! всё же просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости. Чтобы не свергали нужно работать на избирателей и быть с ними, а не вести себя вызывающе и работать в не понятно чьих интересах.

 

И вообще, законы не работают когда жрать нечего и не предвидится чего то пожрать, а у того парня который всем управлял есть что пожрать...

 

Те это проблема больших стран, где федеральщина преобладает на местным самоуправлением: даже не преднамеренные косяки не местного менеджмента всегда будут восприниматься намного острее, чем когда этот управленец будет из своих, просто потому что он свой и родственники его тут и знают его и его поступки или прямо или через кроткую цепочку друзей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.