Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ростелеком: "Мы слышим каждого"

Материал:

Внешнее обозначение компании, ее бренд, может стоить очень дорого даже не потому, что это часть фирменного стиля, а, скорее, из-за того, что именно этот знак, тэг или закорючка обозначает бизнес стоимостью во многие миллиарды долларов. Уж точно экономить на нем не стоит, особенно если это зонтичный бренд, который "поглощает" множество локальных. Перипетии перестройки своего фирменного стиля прошли все крупные операторы телекоммуникационного рынка страны. И вот, очередным из немногих, на это решился "Ростелеком", который только-только очухался от реорганизации и слияния.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F можно каммент по самой статье?

Как минимум было бы интересно глянуть картинку со слайдом 3 (перечень брэндов), а при клике по ней получаю столь же маленький и нечитаемый охнарик, как в самой статье...

 

ЗЫ. у Кипчатова уже несколько дней назад сравнили с вибратором We-Vibe 2...

http://www.kipchatov.ru/blog/?p=890#comment-16176

 

И демотиватор в тему слогана...

http://media.nn.ru//data/ufiles/4/3/01/80/3018028.tmp90cBjO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как сообщили у меня в бложике, вовсе не ухо. Это турбеллярия(плоский червь):

 

rimg0121flatwormcrop.jpg

 

Ох, ты ж, нифига себе!

«Ростелеком» требует извинений у блогера за мнение о новом логотипе

 

Мне конец? Макс, нам конец?

Изменено пользователем wanderer_from

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё...

...а ещё у них не заказать канал. Сами не знают с кем соединить - "назовите внутренний номер абонента" или пришлите запрос епочтой. (который игнорируют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокашечка значит не мне одному померещилась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокашечка значит не мне одному померещилась ))

 

 

Синенькая кокашечка? Оригинальные у вас цветовые ассоциации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синенькая кокашечка

Ростелеком - продукт пикника на обочине Аватарцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топку их.

 

Будут дальше хернёй страдать = "защищать свой логотип" - уведу у них с десяток клиентов куда нибудь на альтернативу, и начну рассказывать что инет в последнее время не додается: уже месяц как у меня скорость до тарифной ну никак не поднимается в торрентах, не зависимо от количества пиров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму - то ли логотип срисовали с данного девайса, то ли девайс с логотипа. Оригинал - здесь: http://lovexpert.ru/shop/8/12/5690380000/

Анатомически продуманный вибратор "Опус" серии "Close 2 You" - настоящий мастер удовольствия! Его преимущество - в 180-градусном угле наклона, благодаря которому он легко достигает G точку, в то время как дополнительная вибрация доведёт вас до экстаза.

 

Размеры: 16 см длиной, диаметр 2.5-4 см.

 

Невероятно тихий, с 8-уровневой вибрацией, регулируемой одной кнопкой. Изящная подарочная упаковка, в комплекте с эрекционным кольцом, бархатной сумкой для хранения вибратора, пробником смазки, кусочком ткани, буклетом и батарейками.

post-88850-015978400 1316756557_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уж я ассациативно развит. Хотя искуственный фалос правдо более похож )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож вы так сразу... :)

 

Я считаю что у Ростелекома флаг триколор должен быть... или серп и молот... чтоб отражало масштаб и могущество державы на мировом рынке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двуглавый орел, а в каждай лапе - серп и молот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь!

Да ладно уж...

Я помолчу про пилы в клювах других операторов.

Или все белые и пушистые, а?

 

Причем... оставляют денег в лучшем случае чтобы заплатить командировочные и проживание, а то и того не оставляют.

Причем... уже привыкли использовать подрядчиков как кредитные организации. Купи башню, доставь, построй, запусти... денег заплатим потом... через пол года - минимум...

 

Сколько строительных компаний смогут кредитовать сотовых? а?

Пусть кто из подрядчиков сотовых вспомнит, сколько времени прошло как эти монстрики перестали платить авансы...

 

Это уж коли сравнивать бревна в глазу...

Так что хотите смейтесь - хотите нет.

На каждый упрек в сторону РТ - могу более весовые примеры привести из жизни коммерческих "профессиональных" компаний...

Были они когда-то ими... да... как только акции были переделены... на ключевых позициях оказались не технари, а финансисты... РТ - дети по распилу... по сравнению с сотовыми.

 

Так что Лип... посмотри по сторонам, и не такие пилы увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 J box: давай смотреть уж совсем широко; пилы везде , не только поголовно у всех операторов. Так что самое время на герб РФ пилу присобачить, и при том, что клюва два - значит двуручную. Кстати, герб был позаимстовован у Палеологов, а злые языки их фамилию переводили как "торговцы старьем", так что как "лодку назовешь, так ..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попал к нам в руки вражеский артефакт. комментарии думаю уже не нужны

IMG_20111025_145926_rs.JPG

IMG_20111025_150524_rs.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый заместитель генпрокурора Александр Буксман направил в Следственный комитет России материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании: заместитель министра связи Наум Мардер регулярно обращался в ОАО «Ростелеком» с просьбой оказать содействие делегациям министерства в зарубежных поездках, рассказал человек, близкий к прокуратуре. С 2009 г. по август 2011 г. было 20 писем с такими просьбами, подсчитали прокуроры.

 

о как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rbcdaily.ru/2011/10/26/media/562949981867890

Ростелек собирается платить дивиденты до 50% от чистой прибыли. Там же есть ссылка на то, что крупнейшие операторы платят > 60% акционерам...

Вот рассуждаю...

Значит передел акций в Ростелеке закончен, теперь нужно возвращать вложенное в приобретение акций... (если там вообще кто-то что-то вкладывал).

Все остальные деньги уйдут в строительство дорогущих соток на основных магистралях и т.п.

если смотреть объемы строительства сотовых, то с трудом верится, что они всю прибыль сливают акционерам...

 

Ну а простых смертных ждет очередная реорганизация, позволяющая не повысить ЗП внутри компании, позволяющая опять сократить издержки...

Ну че? Осталось пожелать работникам РТ добросовестно заработать своим акционерам на новый бентли и коттедж в Европе. Зарплата - дело пятое, можно и потерпеть на прежней.

Было бы смешно, если б не было так грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на развлекательных ресурсах в маразмы кидают новое художество:

035.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно висят такие плакаты. Красота, привет и всякое такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 J box: давай смотреть уж совсем широко; пилы везде , не только поголовно у всех операторов. Так что самое время на герб РФ пилу присобачить, и при том, что клюва два - значит двуручную. Кстати, герб был позаимстовован у Палеологов, а злые языки их фамилию переводили как "торговцы старьем", так что как "лодку назовешь, так ..." :)

не актуально есть один сайт у него уже "есть" такая символика http://rospil.info/project/i/logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.