4b4 Posted June 9, 2004 Posted June 9, 2004 Работал кто нибудь с точка доступа Compex NetPassage WP11 ? Интересует какие могут встретится технические проблемы при связи двух таких точек на расстоянии около 80 метров. Может есть лучшее решение примерно за такие же деньги? Вставить ник Quote
Sirco Posted June 9, 2004 Posted June 9, 2004 Не работал Стены . тяжело сказать будет ли вообще связь у меня на крыше стоит АР 1 ватт всенаправленная антена я его вообще не вижу - хотя пробую словить на 3 этажа ниже , Не связаться а просто словить его сигнал . С окна ловлю сигнал акцес поинта расположенного за 34 км уровень -96дбм на обычные рожки ... Вставить ник Quote
4b4 Posted June 9, 2004 Author Posted June 9, 2004 Забыл уточнить - 80 метров между двумя домами. Точки доступа будут устанавливаться на крышах - далее к пользователям - через обычный хаб по витой паре. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.