Jump to content

Recommended Posts

Posted

Подскажите этапы через которые требуется пройти для установки ж/б опоры высотой 20-25 метров в черте города. На данные опоры будет осуществляться установка оборудования сотовой связи.

Posted

Подскажите этапы через которые требуется пройти для установки ж/б опоры высотой 20-25 метров в черте города. На данные опоры будет осуществляться установка оборудования сотовой связи.

Землеотвод, согласования с заинтересованными организациями (ГАИ, земельный комитет или еще что там отношение иметь будет к тому месту где опоры будут размещены), ТУ, разработка проекта, экспертиза, строительство членом СРО, сдача надзору. В общем практически все то, что при строительстве объекта связи без упращенки. Кстати 20-25 метров это вроде еще и высотное сооружение, со всеми вытекающими.

Posted

Если как капстрой: + разрешение на строительство, разрешение на ввод в эксплуатацию, регистрация права собственности.

Ж.Д опору сложно под кап.строительство подвести, это уж скорее мачты и вышки металлические под него подходят. Хотя конечно у Т,С. не совсем понятно, что представляет собой эта опора. Вполне может и КС быть.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.